Brazil · Fußball
Alter: 34Größe: 169 cm cmGewicht: 66 kg kgGeboren: 1991-04-30 · Barra MansaMittelfeldspieler
Pérolas Negras· Carioca A2 2025
Nandinho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pérolas Negras—Tore | 2025 | WettbewerbCarioca A2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Pérolas Negras—Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Pérolas Negras—Tore | 2023 | WettbewerbCarioca - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Pérolas Negras—Tore | 2022 | WettbewerbCarioca - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Pérolas Negras0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSE0Tore | 2022 | WettbewerbAlagoano | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min490 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sertãozinho0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min351 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sertãozinho0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sertãozinho1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min412 | 2 | 0 | Bewertung— |
Itumbiara1Tore | 2017 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min129 | 1 | 0 | Bewertung— |
Itumbiara0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigres do Brasil0Tore | 2017 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 1 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barra Mansa1Tore | 2015 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min642 | 2 | 0 | Bewertung— |
Brasília0Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min269 | 1 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda0Tore | 2012 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda0Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda0Tore | 2011 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min269 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nandinho hat 3 Tore und 0 Assists in 97 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Pérolas Negras, CSE, Penapolense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
'11
'12
'13
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '11 ★ | '12 | '13 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 4 | 4 | 2 | 6 | 6 | 10 | 5 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 46 | 86 | 269 | 75 | 132 | 129 | 412 | 122 | 351 | 490 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | — | 1 | — | — | — | — |
Pérolas Negras — Letzte Spiele
12.07.2025·Carioca A2
07.07.2025·Carioca A2
02.07.2025·Copa Rio
28.06.2025·Carioca A2
25.06.2025·Copa Rio
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.07.2025 | Audax Rio | 1 - 3 | Pérolas Negras | Carioca A2 |
| 07.07.2025 | Pérolas Negras | 1 - 0 | Duque de Caxias | Carioca A2 |
| 02.07.2025 | Resende | 2 - 1 | Pérolas Negras | Copa Rio |
| 28.06.2025 | Olaria | 1 - 1 | Pérolas Negras | Carioca A2 |
| 25.06.2025 | Pérolas Negras | 0 - 2 | Resende | Copa Rio |
Pérolas Negras — Kader
Davi Silva
Angreifer
Israel
Mittelfeldspieler
Luiz Felipe
Verteidiger
Natan
Verteidiger
Josimar
Verteidiger
Felipe Assis
Verteidiger
Bruno Andrade
Verteidiger
Lucas Almo
Mittelfeldspieler
Nandinho — Trophäen
Nandinho hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Carioca B12nd Place
2024·Brazil
Carioca B12nd Place
2022·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Carioca B1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca B1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
Nandinho — Transferhistorie
Nandinho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026