Brazil · Fußball
Alter: 35Geboren: 1990-07-09 · Santa Bárbara d'OesteTorwart
Moisés Francisco — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Uniao Trabalhadores—Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Uniao Trabalhadores—Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Uniao Trabalhadores—Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Uniao Trabalhadores0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 2 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Capivariano0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Taubaté0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa Santista0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min531 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Uniao Barbarense0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Capivariano0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São José EC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min325 | 0 | 0 | Bewertung— |
Capivariano0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velo Clube0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
São José EC0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 3 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova0Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sertãozinho0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Capivariano0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Francana0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2010 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Uniao Barbarense0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moisés Francisco hat 0 Tore und 0 Assists in 118 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Uniao Trabalhadores, Linense, Capivariano. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 10 | 13 | 15 | 14 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 44 | 450 | — | — | 270 | — | 90 | 180 | 531 | 900 | 1,170 | 1,350 | 1,260 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | 2 | — | — | — |
Uniao Trabalhadores — Letzte Spiele
09.08.2025·Mineiro - 2
03.08.2025·Mineiro - 2
12.07.2025·Mineiro - 2
05.07.2025·Mineiro - 2
29.06.2025·Mineiro - 2
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.08.2025 | North Esporte | 1 - 0 | Uniao Trabalhadores | Mineiro - 2 |
| 03.08.2025 | Uniao Trabalhadores | 0 - 0 | North Esporte | Mineiro - 2 |
| 12.07.2025 | Uniao Trabalhadores | 1 - 0 | Mamoré | Mineiro - 2 |
| 05.07.2025 | Uniao Trabalhadores | 1 - 0 | Betim | Mineiro - 2 |
| 29.06.2025 | Mamoré | 0 - 1 | Uniao Trabalhadores | Mineiro - 2 |
Uniao Trabalhadores — Kader
Felipe Sousa
Angreifer
Jairo
Torwart
Matheus Rebé
Mittelfeldspieler
Gomes
Torwart
Ruan Quadros
Mittelfeldspieler
Valdomiro
Torwart
Luis Otavio
Torwart
Matheus Henrique
Angreifer
Moisés Francisco — Trophäen
Moisés Francisco hat 3 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Paulista A22nd Place
2019·Brazil
Paulista A32nd Place
2017·Brazil
Copa Paulista2nd Place
2017·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2017 | Brazil | 2nd Place |
Moisés Francisco — Transferhistorie
Moisés Francisco hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026