Brazil · Fußball
Mimica — Aktuelle Saison
Mimica hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
115
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Mimica — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IAPE0Tore | 2025 | WettbewerbMaranhense | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cordino0Tore | 2024 | WettbewerbMaranhense | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min293 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cordino0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min920 | 4 | 1 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2022 | WettbewerbPiauiense | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min878 | 2 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min322 | 1 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min874 | 3 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1472 | 3 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 1 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo1Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1494 | 2 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Remo1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2017 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1486 | 3 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min714 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança1Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min696 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa1Tore | 2016 | WettbewerbMaranhense 1 | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa1Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1660 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa2Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1987 | 8 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa1Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1216 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz RS0Tore | 2012 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1056 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sertãozinho0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min964 | 4 | 1 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mimica hat 8 Tore und 0 Assists in 260 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter IAPE, Cordino, Altos. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 12 | 9 | 14 | 23 | 19 | 6 | 8 | 0 | 17 | 1 | 17 | 11 | 11 | 11 | 4 | 2 |
| Min | 964 | 810 | 1,216 | 1,987 | 1,660 | 540 | 696 | — | 1,494 | 90 | 1,472 | 874 | 878 | 920 | 293 | 115 |
| Gelbe Karten | 4 | 1 | 3 | 8 | 5 | 1 | 2 | — | 2 | — | 3 | 3 | 2 | 4 | — | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
IAPE — Letzte Spiele
IAPE — Kader
Mimica — Trophäen
Mimica hat 19 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Paraense A, Sergipano 1, Maranhense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Verde | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2020/2021 | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | 2019 | Brazil | Winner |
| Paraense A | 2018 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Maranhense 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Maranhense 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Maranhense 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | 2012 | Brazil | Winner |
| Serie D | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
| Maranhense 1 | — | Brazil | Winner |
| Maranhense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Sergipano 1 | — | Brazil | Winner |
| Paraense A | — | Brazil | Winner |
| Paraense A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | — | Brazil | 2nd Place |
Mimica — Transferhistorie
Mimica hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026