Brazil · Fußball
Michel Douglas — Aktuelle Saison
Michel Douglas hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
167
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Michel Douglas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Real FC—Tore | 2025 | WettbewerbBrasiliense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Pelotas—Tore | 2025 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real FC—Tore | 2024 | WettbewerbBrasiliense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Real FC1Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min165 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real FC—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Real FC0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz—Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Novorizontino1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min380 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Novorizontino3Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min553 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC2Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min766 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC3Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min319 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Botafogo SP1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min478 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbAlagoano | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min364 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
CSA2Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas5Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore5 | Vorlagen1 | Min1810 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min598 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min33 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Vila Nova1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min213 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aves0Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
CSA0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA2Tore | 2018 | WettbewerbAlagoano | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min385 | 1 | 1 | Bewertung— |
CSA5Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1144 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Aves0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
CSA0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min347 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min347 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA8Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore8 | Vorlagen— | Min1876 | 4 | 0 | Bewertung— |
Brusque4Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min902 | 2 | 0 | Bewertung— |
Brusque0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tupi0Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova0Tore | 2015 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min435 | 1 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova1Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA1Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min99 | 1 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min755 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa1Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min376 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa1Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min142 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 1 | 0 | Bewertung— |
Michel Douglas hat 45 Tore und 2 Assists in 226 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Real FC, Pelotas, Santo André. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 6 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 24 | 8 | 10 | 7 | 0 | 0 | 10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 10% |
| Min | 376 | 99 | 435 | 82 | 347 | — | 1,810 | 478 | 553 | 380 | — | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 1 | — | — | — | 1 | 2 | 1 | 1 | — | — | — |
Real FC — Letzte Spiele
Real FC — Kader
Michel Douglas — Trophäen
Michel Douglas hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Alagoano 1, Serie C, Paulista A2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Alagoano 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Super Cup | 2018/2019 | Portugal | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2017 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | 2013 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Super Cup | — | Portugal | 2nd Place |
Michel Douglas — Transferhistorie
Michel Douglas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026