Brazil · Fußball
Mayke — Aktuelle Saison
Mayke hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
1897
Min
0
Tore
1
Vorlagen
7
Schüsse
1
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
63%
Passgenauigkeit %
46
Zweikämpfe
6
Blocks
18
Abfangaktionen
19
Dribblings
89
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Mayke — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Palmeiras0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min49 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Palmeiras0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min685 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Palmeiras0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min48 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Palmeiras0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min213 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min824 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min78 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Palmeiras0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min638 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Palmeiras1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1032 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min167 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Palmeiras0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min122 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Palmeiras0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min318 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen6 | Min2502 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Palmeiras0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min370 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Palmeiras1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min905 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Palmeiras3Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min1462 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min515 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Palmeiras0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Palmeiras0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen3 | Min430 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min916 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min653 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min128 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Palmeiras0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1321 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Palmeiras0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Palmeiras0Tore | 2020 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min391 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Palmeiras0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min831 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Palmeiras1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung8.1 |
Palmeiras0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Palmeiras0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Palmeiras0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1439 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Palmeiras0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 1 | Bewertung7.0 |
Palmeiras0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Palmeiras1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2227 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Palmeiras0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min519 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min247 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2015 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min637 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1120 | 4 | 0 | Bewertung6.3 |
Cruzeiro0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min776 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2373 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro1Tore | 2014 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min550 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2013 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min336 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro2Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1528 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mayke hat 11 Tore und 24 Assists in 461 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Palmeiras, Santos, Cruzeiro. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Einsätze | 0 | 5 | 30 | 9 | 7 | 26 | 1 | 6 | 4 | 11 | 28 | 8 | 8 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | — | 336 | 2,373 | 637 | 519 | 2,227 | 90 | 391 | 173 | 916 | 1,462 | 318 | 638 | 49 |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 1 | — | 4 | — | — | 1 | — | 2 | — | 1 | — |
Palmeiras — Letzte Spiele
Palmeiras — Kader
Mayke — Trophäen
Mayke hat 43 Trophäen-Einträge mit 24 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A1, Serie A, Supercopa do Brasil. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A1 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Supercopa do Brasil | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2023 | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2023 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2023 | Brazil | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2022 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2022 | South America | Winner |
| Serie A | 2022 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2022 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2021 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2021 | South America | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2020/2021 | South America | Winner |
| Copa do Brasil | 2020/2021 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Florida Cup | 2020 | World | Winner |
| Serie A | 2018 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2014 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2013 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Florida Cup | — | World | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
Mayke — Transferhistorie
Mayke hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Mayke — Verletzungshistorie
Mayke hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-04-04 | 2025-05-02 | 28 |
| Calf Injury | 2024-08-31 | 2024-10-19 | 49 |
| Calf Injury | 2024-08-10 | 2024-08-23 | 13 |
| Thigh Injury | 2024-07-23 | 2024-07-26 | 3 |
| Unknown | 2024-04-08 | 2024-04-10 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026