Matheus Trindade — Aktuelle Saison
Matheus Trindade hat in dieser Saison 50 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
50
Einsätze
3273
Min
3
Tore
0
Vorlagen
21
Schüsse
8
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
59
Zweikämpfe
13
Blocks
23
Abfangaktionen
32
Dribblings
136
Zweikämpfe (gewonnen)
46
Fouls
7
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.6
Bewertung
Matheus Trindade — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paysandu—Tore | 2025 | WettbewerbParaense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2025 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min848 | 2 | 0 | Bewertung— |
Criciuma1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Criciuma2Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2245 | 5 | 1 | Bewertung6.6 |
Paysandu—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen0 | Min658 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Suwon City FC0Tore | 2024 | WettbewerbK League 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Vitoria0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria1Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min619 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Criciuma1Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min634 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Tombense0Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min572 | 2 | 1 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 2 | 0 | Bewertung— |
Brusque0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1186 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Brusque0Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min394 | 1 | 1 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2021 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min1951 | 8 | 0 | Bewertung6.6 |
Nautico Recife0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min723 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Joinville2Tore | 2020 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min838 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min269 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jamshedpur4Tore | 2017 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min955 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2017 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goa0Tore | 2016 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min983 | 1 | 0 | Bewertung— |
Matheus Trindade hat 11 Tore und 0 Assists in 260 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Paysandu, Criciuma, Suwon City FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 13 | 15 | 1 | 5 | 19 | 8 | 24 | 12 | 15 | 29 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | 983 | 955 | — | 269 | 723 | 291 | 1,186 | 619 | 658 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | — | — | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Paysandu — Letzte Spiele
Paysandu — Kader
Matheus Trindade — Trophäen
Matheus Trindade hat 8 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Recopa Catarinense, Serie B, Catarinense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Recopa Catarinense | 2026 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2023 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | — | Brazil | Winner |
Matheus Trindade — Transferhistorie
Matheus Trindade hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Matheus Trindade — Verletzungshistorie
Matheus Trindade hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2025-08-23 | 2025-08-27 | 4 |
| Ankle Injury | 2023-11-23 | 2023-11-26 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026