Brazil · Fußball
Matheus Galdezani — Aktuelle Saison
Matheus Galdezani hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
303
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Matheus Galdezani — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concórdia0Tore | 2025 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min303 | 1 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Remo0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min286 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Remo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Inter De Limeira0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min972 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Bahia0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min313 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Bahia0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bahia0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min114 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Coritiba1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1542 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Coritiba0Tore | 2020 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min631 | 4 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1093 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Coritiba0Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min495 | 3 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Coritiba0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Coritiba0Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min428 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2249 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Coritiba0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 3 | 0 | Bewertung— |
CRB3Tore | 2016 | WettbewerbAlagoano 1 | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min878 | 6 | 1 | Bewertung— |
CRB4Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore4 | Vorlagen— | Min2866 | 10 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Rio Claro1Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1235 | 4 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min992 | 6 | 1 | Bewertung— |
Paulista1Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1229 | 4 | 0 | Bewertung— |
Matheus Galdezani hat 12 Tore und 5 Assists in 265 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Concórdia, Inter De Limeira, Remo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 15 | 13 | 1 | 6 | 6 | 23 | 0 | 24 | 11 | 6 | 2 | 0 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14% |
| Min | 1,229 | 992 | 18 | 410 | 428 | 1,093 | — | 1,542 | 313 | 291 | 101 | — | 303 |
| Gelbe Karten | 4 | 6 | — | 3 | — | 6 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | — | 1 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Concórdia — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 15.10.2025 | Chapecoense-sc | 1 - 1 | Concórdia | Copa Santa Catarina |
| 05.10.2025 | Concórdia | 0 - 2 | Santa Catarina | Copa Santa Catarina |
| 29.09.2025 | Brusque | 2 - 0 | Concórdia | Copa Santa Catarina |
| 24.09.2025 | Concórdia | 2 - 1 | Brusque | Copa Santa Catarina |
| 14.09.2025 | Santa Catarina | 4 - 1 | Concórdia | Copa Santa Catarina |
Concórdia — Kader
Matheus Galdezani — Trophäen
Matheus Galdezani hat 17 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Copa do Nordeste, Paranaense 1, Alagoano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Recopa Catarinense | 2026 | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2020/2021 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Paraense A | — | Brazil | 2nd Place |
| Recopa Catarinense | — | Brazil | 2nd Place |
Matheus Galdezani — Transferhistorie
Matheus Galdezani hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Matheus Galdezani — Verletzungshistorie
Matheus Galdezani hat 10 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2018-08-24 | 2018-08-26 | 2 |
| Illness | 2018-07-16 | 2018-07-17 | 1 |
| Injury | 2022-05-28 | 2022-06-12 | 15 |
| Injury | 2022-06-17 | 2022-06-24 | 7 |
| Injury | 2021-02-04 | 2021-04-01 | 56 |
| Injury | 2020-12-26 | 2021-01-19 | 24 |
| Injury | 2022-06-26 | 2022-08-05 | 40 |
| Injury | 2021-06-14 | 2021-07-02 | 18 |
| Red Card | 2018-07-24 | 2018-07-26 | 2 |
| Injury | 2019-08-08 | 2020-01-17 | 162 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026