Matheus Damasceno — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Força e Luz—Tore | 2025 | WettbewerbPotiguar | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Força e Luz0Tore | 2024 | WettbewerbPotiguar | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min547 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Francisco1Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min848 | 5 | 0 | Bewertung— |
Humaitá0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Humaitá0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Humaitá1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Afogados0Tore | 2021 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min553 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano1Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min594 | 3 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2019 | WettbewerbAlagoano | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1337 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Atlético Acreano0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 1 | 0 | Bewertung— |
Matheus Damasceno hat 4 Tore und 0 Assists in 83 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Força e Luz, São Francisco, Humaitá. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
⭐
+
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 4 | 1 | 11 | 8 | 5 | 2 | 12 | 10 | 0 |
| Min | 127 | 40 | 35 | 594 | 553 | 300 | 180 | 848 | 547 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | — | 3 | 1 | 2 | — | 5 | 3 | — |
Força e Luz — Letzte Spiele
08.02.2025·Potiguar
01.02.2025·Potiguar
29.01.2025·Potiguar
25.01.2025·Potiguar
18.01.2025·Potiguar
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.02.2025 | Força e Luz | 0 - 4 | ABC | Potiguar |
| 01.02.2025 | Força e Luz | 1 - 1 | Baraúnas | Potiguar |
| 29.01.2025 | America-RN | 2 - 0 | Força e Luz | Potiguar |
| 25.01.2025 | Santa Cruz RN | 5 - 1 | Força e Luz | Potiguar |
| 18.01.2025 | Força e Luz | 0 - 2 | Potiguar Mossoró | Potiguar |
Força e Luz — Kader
U. Radinović
Mittelfeldspieler
Daniego
Angreifer
Geovani Silva
Mittelfeldspieler
Lucas
Angreifer
Cicero Mateus Pinheiro da Costa
Mittelfeldspieler
Wagner Carioca
Mittelfeldspieler
Edson
Verteidiger
Matheus Damasceno — Trophäen
Matheus Damasceno hat 4 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Acreano. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Acreano2nd Place
2023·Brazil
AcreanoWinner
2019·Brazil
AcreanoWinner
2017·Brazil
AcreanoWinner
2016·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Acreano | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Acreano | 2019 | Brazil | Winner |
| Acreano | 2017 | Brazil | Winner |
| Acreano | 2016 | Brazil | Winner |
Matheus Damasceno — Transferhistorie
Matheus Damasceno hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026