Brazil · Fußball
Matheus Cavichioli — Aktuelle Saison
Matheus Cavichioli hat in dieser Saison 37 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
37
Einsätze
2265
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schlüsselpässe
1
Dribblings
5
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
Matheus Cavichioli — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ferroviario0Tore | 2025 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen0 | Min1365 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
America Mineiro—Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Água Santa—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Chapecoense-sc—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen0 | Min1365 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Água Santa0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Água Santa0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1349 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
America Mineiro0Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
America Mineiro0Tore | 2022 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
America Mineiro0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
America Mineiro0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2021 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3150 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
America Mineiro0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Guarani Campinas0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Oeste0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Oeste0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1139 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Oeste0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2018 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2147 | 0 | 2 | Bewertung7.0 |
Juventude0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Novo Hamburgo0Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Passo Fundo0Tore | 2016 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 2 | 0 | Bewertung— |
Veranópolis0Tore | 2015 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pelotas0Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min596 | 1 | 1 | Bewertung— |
Lajeadense0Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lajeadense0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2011 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
São José EC0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2010 | WettbewerbSerie C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2009 | WettbewerbSerie C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
Matheus Cavichioli hat 0 Tore und 1 Assists in 415 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Ferroviario, America Mineiro, Água Santa. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 19 | 13 | 1 | 0 | 7 | 15 | 6 | 33 | 8 | 12 | 32 | 14 | 0 | 15 | 0 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | — | 1,710 | 1,170 | 28 | — | 596 | 1,350 | 540 | 2,970 | 720 | 1,080 | 2,880 | 1,260 | — | 1,349 | — | 270 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 1 | — | — | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Ferroviario — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 27.11.2025 | Tirol/CEFAT | 3 - 2 | Ferroviario | Copa Fares Lopes |
| 23.11.2025 | Fortaleza B | 2 - 1 | Ferroviario | Copa Fares Lopes |
| 09.11.2025 | Ferroviario | 2 - 1 | Uniclinic Atletico Clube | Copa Fares Lopes |
| 05.11.2025 | Ferroviario | 1 - 1 | Itapipoca | Copa Fares Lopes |
| 02.11.2025 | Quixada | 0 - 0 | Ferroviario | Copa Fares Lopes |
Ferroviario — Kader
Matheus Cavichioli — Trophäen
Matheus Cavichioli hat 17 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Gaúcho 1, Copa Fares Lopes. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Mineiro 1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2020/2021 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Copa Fares Lopes | 2014 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2008 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2007 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Fares Lopes | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Matheus Cavichioli — Transferhistorie
Matheus Cavichioli hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Matheus Cavichioli — Verletzungshistorie
Matheus Cavichioli hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf Injury | 2024-08-12 | 2024-08-30 | 18 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026