Brazil · Fußball
Matheus Carvalho — Aktuelle Saison
Matheus Carvalho hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
320
Min
3
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Matheus Carvalho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XV de Piracicaba3Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min320 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife—Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nautico Recife—Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Barra0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min412 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barra1Tore | 2024 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min570 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife4Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze8 | Tore4 | Vorlagen— | Min511 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP3Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min582 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Botafogo SP2Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min387 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP B1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min378 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2021 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen1 | Min314 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Nautico Recife2Tore | 2020 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min248 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min122 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2019 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min81 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife4Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min1141 | 6 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC2Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min702 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC1Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana3Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min284 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Atletico Goianiense1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fort Lauderdale Strikers1Tore | 2016 | WettbewerbNASL | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min262 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fort Lauderdale Strikers0Tore | 2016 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco1Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min323 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense1Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joinville4Tore | 2013 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min534 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 1 | 1 | Bewertung— |
Fluminense2Tore | 2012 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min204 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense1Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min176 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Matheus Carvalho hat 42 Tore und 1 Assists in 227 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter XV de Piracicaba, Nautico Recife, Barra. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 8 | 8 | 10 | 8 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 11 | 6 | 0 | 8 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.60 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 41% |
| Min | — | 176 | 168 | 534 | 323 | 58 | 142 | 159 | 81 | 248 | 62 | 582 | 123 | — | 320 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | 2 | — | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
XV de Piracicaba — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.2025 | XV de Piracicaba | 2 - 0 | Primavera SP | Copa Paulista |
| 05.10.2025 | Primavera SP | 1 - 0 | XV de Piracicaba | Copa Paulista |
| 27.09.2025 | XV de Piracicaba | 1 - 0 | Comercial | Copa Paulista |
| 19.09.2025 | Comercial | 1 - 1 | XV de Piracicaba | Copa Paulista |
| 13.09.2025 | XV de Piracicaba | 2 - 0 | Oeste | Copa Paulista |
XV de Piracicaba — Kader
Matheus Carvalho — Trophäen
Matheus Carvalho hat 15 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter Pernambucano 1, Serie C, Serie B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Pernambucano 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2019 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2016 | Brazil | Winner |
| Copa Santa Catarina | 2013 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2012 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2012 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2011 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2010 | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Santa Catarina | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
Matheus Carvalho — Transferhistorie
Matheus Carvalho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026