Marcos Romão — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
São Caetano—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A4 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
São Caetano—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bandeirante SP0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min488 | 4 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min556 | 4 | 0 | Bewertung— |
Marília0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min303 | 1 | 0 | Bewertung— |
Marília0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jataiense0Tore | 2022 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min502 | 3 | 0 | Bewertung— |
Marília0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 1 | 0 | Bewertung— |
Batatais0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nacional AM0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Preto0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parnahyba0Tore | 2019 | WettbewerbPiauiense | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 2 | 0 | Bewertung— |
Velo Clube1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min563 | 2 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 1 | 0 | Bewertung— |
Marcos Romão hat 1 Tore und 0 Assists in 64 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter São Caetano, Bandeirante SP, Marília. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
2015
2016
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2015 ★ | 2016 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 10 | 4 | 2 | 4 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| Min | 32 | — | 563 | 196 | 162 | 279 | 502 | 303 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | — | — |
São Caetano — Letzte Spiele
30.08.2025·Copa Paulista
23.08.2025·Copa Paulista
16.08.2025·Copa Paulista
09.08.2025·Copa Paulista
03.08.2025·Copa Paulista
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 30.08.2025 | Grêmio Prudente | 2 - 0 | São Caetano | Copa Paulista |
| 23.08.2025 | São Caetano | 0 - 0 | Grêmio Prudente | Copa Paulista |
| 16.08.2025 | Taubaté | 3 - 0 | São Caetano | Copa Paulista |
| 09.08.2025 | São Caetano | 2 - 0 | Santo André | Copa Paulista |
| 03.08.2025 | Portuguesa Santista | 0 - 0 | São Caetano | Copa Paulista |
São Caetano — Kader
Stephanno Yacommo da Silva Leal
Mittelfeldspieler
Patrick Alves
Angreifer
Ronaldo
Verteidiger
Matheus Lú
Angreifer
Gabriel Bonet
Mittelfeldspieler
Sávio
Angreifer
Paulo Mazoti
Torwart
Robert
Mittelfeldspieler
Marcos Romão — Trophäen
Marcos Romão hat 2 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Copa Paulista. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Copa Paulista2nd Place
2022·Brazil
Copa PaulistaWinner
2015·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Paulista | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2015 | Brazil | Winner |
Marcos Romão — Transferhistorie
Marcos Romão hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026