Brazil · Fußball
Marcos Martins — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santa Cruz RS—Tore | 2025 | WettbewerbGaúcho - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santa Cruz RS0Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min425 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2023 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min537 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min587 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2022 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Floresta0Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1070 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Botafogo PB0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1047 | 4 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min832 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento2Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2031 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Santa Cruz0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min942 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2019 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min504 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Santa Cruz0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min517 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min364 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Botafogo SP0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1031 | 4 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2017 | WettbewerbAlagoano | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1053 | 3 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2377 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
CRB0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min508 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min378 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2016 | WettbewerbAlagoano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1946 | 8 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2014 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min276 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min821 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min295 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara1Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2721 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2013 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense1Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1553 | 6 | 1 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2012 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min905 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1936 | 8 | 0 | Bewertung— |
Bahia2Tore | 2011 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1260 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bahia2Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min523 | 1 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min765 | 5 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2010 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 2 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia2Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min2125 | 5 | 0 | Bewertung— |
Marcos Martins hat 11 Tore und 8 Assists in 424 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Santa Cruz RS, Joinville, Ferroviario. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 24 | 17 | 27 | 19 | 31 | 2 | 3 | 5 | 13 | 6 | 23 | 13 | 7 | 8 | 7 | 5 | 0 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | 0.37 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Siegquote | — | 0% | 50% | 38% | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Min | 2,125 | 765 | 1,936 | 1,553 | 2,721 | 180 | 251 | 378 | 1,053 | 517 | 2,031 | 1,047 | 510 | 587 | 537 | 425 | — |
| Gelbe Karten | 5 | 5 | 8 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 4 | 1 | — | 2 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Santa Cruz RS — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Gramadense | 1 - 2 | Santa Cruz RS | Copa Gaúcha |
Marcos Martins — Trophäen
Marcos Martins hat 8 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Alagoano 1, Copa do Nordeste, Cearense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Alagoano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2015 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2013 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2009 | Brazil | 2nd Place |
Marcos Martins — Transferhistorie
Marcos Martins hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 6. März 2026