Brazil · Fußball
Lyanco — Aktuelle Saison
Lyanco hat in dieser Saison 44 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
44
Einsätze
4100
Min
2
Tore
0
Vorlagen
29
Schüsse
11
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
44%
Passgenauigkeit %
89
Zweikämpfe
37
Blocks
98
Abfangaktionen
40
Dribblings
252
Zweikämpfe (gewonnen)
82
Fouls
23
Gelbe Karten
2
Rote Karten
7.1
Bewertung
Lyanco — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletico-MG—Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen0 | Min1215 | 9 | 2 | Bewertung7.1 |
Atletico-MG1Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min884 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Atletico-MG0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1446 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico-MG1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min555 | 3 | 0 | Bewertung7.4 |
Southampton—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Atletico-MG—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen0 | Min841 | 8 | 1 | Bewertung6.8 |
Atletico-MG—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min302 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Gharafa0Tore | 2024 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min272 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Al-Gharafa—Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Southampton0Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Gharafa1Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Southampton1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1172 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Southampton U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min526 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Southampton0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Southampton0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min905 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Torino0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Southampton0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Torino0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1958 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Torino1Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min156 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Torino0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1181 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Torino0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Torino0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2019 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bologna1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1122 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Torino0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Torino0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Torino0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min317 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Sao Paulo0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Brazil U200Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo1Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min961 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Paulo U200Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores U20 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min413 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyanco hat 7 Tore und 2 Assists in 233 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Atletico-MG, Southampton, Al-Gharafa. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 0 | 4 | 13 | 17 | 23 | 15 | 21 | 3 | 0 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 59% |
| Min | 413 | — | 317 | 1,122 | 1,181 | 1,958 | 905 | 1,172 | 270 | — | 1,215 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 2 | 5 | 8 | 2 | 4 | 1 | — | 9 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 |
Atletico-MG — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Atletico-MG | 5 - 0 | Vasco DA Gama | Serie A |
| 04.12.2025 | Atletico-MG | 0 - 3 | Palmeiras | Serie A |
| 30.11.2025 | Fortaleza EC | 1 - 0 | Atletico-MG | Serie A |
| 26.11.2025 | Atletico-MG | 1 - 1 | Flamengo | Serie A |
| 22.11.2025 | Lanus | 0 - 0 | Atletico-MG | CONMEBOL Sudamericana |
Atletico-MG — Kader
Lyanco — Trophäen
Lyanco hat 14 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Mineiro 1, Tournoi Maurice Revello, Florida Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Mineiro 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2024 | South America | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | 2019 | World | Winner |
| Florida Cup | 2017 | World | Winner |
| Copa do Brasil U20 | 2016 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores U20 | 2016 | South America | Winner |
| Copa do Brasil U20 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores U20 | — | South America | Winner |
| Florida Cup | — | World | Winner |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
Lyanco — Transferhistorie
Lyanco hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Lyanco — Verletzungshistorie
Lyanco hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-08-16 | 2025-09-10 | 25 |
| Thigh Injury | 2025-05-01 | 2025-05-10 | 9 |
| Knee Injury | 2024-09-27 | 2024-10-02 | 5 |
| Knee Injury | 2022-08-05 | 2022-08-12 | 7 |
| Thigh Injury | 2022-02-06 | 2022-04-15 | 68 |
| Virus | 2021-12-26 | 2022-01-10 | 15 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026