Brazil · Fußball
Élvis — Aktuelle Saison
Élvis hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
702
Min
2
Tore
1
Vorlagen
2
Schüsse
2
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
1
Abfangaktionen
11
Dribblings
12
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
Élvis — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponte Preta0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min227 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Ponte Preta2Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min475 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta2Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen3 | Min958 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Ponte Preta3Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2301 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
Ponte Preta4Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min1234 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta1Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1630 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Ponte Preta3Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1291 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Goias4Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen2 | Min856 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Goias2Tore | 2022 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Goias0Tore | 2021 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias4Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze36 | Tore4 | Vorlagen10 | Min2898 | 8 | 0 | Bewertung7.4 |
Cuiaba0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba2Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2057 | 6 | 0 | Bewertung7.3 |
Cuiaba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cuiaba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste2Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1162 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Oeste3Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen6 | Min2482 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
Oeste1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma2Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min995 | 3 | 1 | Bewertung— |
Criciuma4Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen6 | Min2448 | 7 | 2 | Bewertung7.2 |
Criciuma0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB2Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen5 | Min1320 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
RB Brasil0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min579 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Figueirense0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min481 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Criciuma0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma2Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1383 | 4 | 0 | Bewertung— |
Criciuma9Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze18 | Tore9 | Vorlagen— | Min1470 | 1 | 0 | Bewertung— |
Criciuma1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo1Tore | 2015 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min303 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo1Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min941 | 3 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min288 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tombense4Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min1014 | 2 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2014 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min283 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro1Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro1Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min635 | 2 | 0 | Bewertung— |
Benfica B0Tore | 2012 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 1 | 0 | Bewertung— |
União de Leiria1Tore | 2011 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1422 | 6 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2011 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
União de Leiria1Tore | 2011 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min106 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2010 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze— | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Parana0Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min516 | 1 | 0 | Bewertung— |
Élvis hat 64 Tore und 45 Assists in 507 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Ponte Preta, Goias, Cuiaba. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 7 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| Einsätze | 9 | 0 | 24 | 5 | 11 | 13 | 5 | 11 | 0 | 16 | 15 | 29 | 2 | 15 | 15 | 13 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.72 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 52% |
| Min | 516 | — | 1,422 | 150 | 635 | 1,014 | 303 | 481 | — | 995 | 1,162 | 2,057 | 180 | 1,291 | 1,234 | 958 | 227 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | — | 3 | 1 | 6 | — | 3 | 4 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Ponte Preta — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.2025 | Ponte Preta | 2 - 0 | Londrina | Serie C |
| 18.10.2025 | Londrina | 0 - 0 | Ponte Preta | Serie C |
| 11.10.2025 | Ponte Preta | 2 - 0 | Guarani Campinas | Serie C |
| 04.10.2025 | Brusque | 2 - 1 | Ponte Preta | Serie C |
| 27.09.2025 | Ponte Preta | 1 - 1 | Nautico Recife | Serie C |
Ponte Preta — Kader
Élvis — Trophäen
Élvis hat 16 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A2, Alagoano 1, Serie B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2023 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2015 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2014 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | — | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
Élvis — Transferhistorie
Élvis hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Élvis — Verletzungshistorie
Élvis hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2023-10-25 | 2023-11-04 | 10 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026