Brazil · Fußball
Luís Carlos — Aktuelle Saison
Luís Carlos hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
810
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Luís Carlos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Serra Branca—Tore | 2025 | WettbewerbParaibano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Votuporanguense0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 1 | Bewertung— |
Votuporanguense—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Iporá0Tore | 2024 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min586 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min914 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Juventude0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1635 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Oeste0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Figueirense0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Figueirense0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2015 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1363 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2014 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2100 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2013 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1694 | 0 | 1 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min551 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS0Tore | 2011 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min586 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2011 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luís Carlos hat 0 Tore und 0 Assists in 320 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Serra Branca, Votuporanguense, Iporá. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 0 | 7 | 27 | 34 | 11 | 12 | 1 | 26 | 1 | 4 | 1 | 11 | 0 | 7 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 31% |
| Min | 100 | — | 551 | 2,430 | 3,060 | 990 | 1,080 | 90 | 2,340 | 44 | 360 | 90 | 914 | — | 586 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | — | 3 | — | — | — | 2 | — | — | — |
Serra Branca — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.12.2025 | Serra Branca | 2 - 1 | Maguary PE | Friendlies Clubs |
| 18.12.2025 | Serra Branca | 2 - 1 | America-RN | Friendlies Clubs |
| 16.03.2025 | Sousa | 1 - 1 | Serra Branca | Paraibano |
| 09.03.2025 | Serra Branca | 1 - 1 | Sousa | Paraibano |
| 22.02.2025 | Serra Branca | 5 - 1 | Auto Esporte | Paraibano |
Serra Branca — Kader
Luís Carlos — Trophäen
Luís Carlos hat 16 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Copa do Nordeste, Cearense 1, Paranaense 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paraibano 1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2015 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 2 | 2012 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2007 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 2 | — | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | — | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
| Paraibano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Luís Carlos — Transferhistorie
Luís Carlos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026