Brazil · Fußball
Lucas Moura — Aktuelle Saison
Lucas Moura hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1484
Min
5
Tore
0
Vorlagen
19
Schüsse
10
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
6
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
36
Dribblings
79
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Lucas Moura — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sao Paulo3Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen0 | Min907 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Sao Paulo0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min126 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo2Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen0 | Min451 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo2Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen4 | Min512 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Sao Paulo10Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore10 | Vorlagen6 | Min2257 | 4 | 0 | Bewertung7.4 |
Sao Paulo1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min415 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sao Paulo1Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen0 | Min466 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Tottenham—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sao Paulo1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min871 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo1Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tottenham0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min293 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Tottenham1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 1 | Bewertung6.4 |
Tottenham0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tottenham0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Tottenham0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham2Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen6 | Min1773 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Tottenham2Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min295 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham1Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Tottenham1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen2 | Min277 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tottenham3Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min394 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham3Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1401 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Tottenham0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Tottenham1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen2 | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Tottenham5Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze13 | Tore5 | Vorlagen1 | Min727 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min297 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham4Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen4 | Min2246 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Tottenham0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham2Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min401 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Tottenham1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min401 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Tottenham3Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham10Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore10 | Vorlagen— | Min2127 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Tottenham0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Tottenham0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min171 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham5Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min725 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Tottenham2Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min207 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham1Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min208 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Paris Saint Germain1Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min72 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Tottenham1Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen3 | Min248 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain12Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze37 | Tore12 | Vorlagen5 | Min2434 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Paris Saint Germain3Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen3 | Min278 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Paris Saint Germain2Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min512 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Paris Saint Germain1Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Brazil0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain9Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze36 | Tore9 | Vorlagen4 | Min2328 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Paris Saint Germain1Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min188 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain2Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen1 | Min366 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Paris Saint Germain1Tore | 2015 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min329 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain7Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze29 | Tore7 | Vorlagen— | Min1901 | 2 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min267 | 2 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain1Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min507 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min221 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain5Tore | 2013 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze36 | Tore5 | Vorlagen— | Min1932 | 2 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min340 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min493 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2013 | WettbewerbConfederations Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil1Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min207 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2012 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min737 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo6Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze21 | Tore6 | Vorlagen— | Min1823 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo6Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore6 | Vorlagen— | Min1814 | 4 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo2Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min788 | 3 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo2Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min754 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brazil U230Tore | 2012 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil2Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo9Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore9 | Vorlagen— | Min2367 | 7 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo3Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min681 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 0 | 1 | Bewertung— |
Sao Paulo1Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U204Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min718 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Copa America | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil1Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min227 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo4Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min1856 | 4 | 0 | Bewertung— |
Lucas Moura hat 162 Tore und 50 Assists in 754 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Sao Paulo, Tottenham, Tottenham Hotspur U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 9 | 0 | 5 | 7 | 9 | 12 | 0 | 10 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 |
| Einsätze | 25 | 28 | 10 | 36 | 29 | 36 | 37 | 6 | 32 | 35 | 30 | 34 | 4 | 0 | 7 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.39 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | 1,856 | 2,367 | 737 | 1,932 | 1,901 | 2,328 | 2,434 | 208 | 2,127 | 2,246 | 1,401 | 1,773 | 293 | — | 512 | 907 |
| Gelbe Karten | 4 | 7 | 1 | 2 | 2 | 3 | — | — | 3 | 3 | 1 | 4 | — | — | 1 | 1 |
Sao Paulo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Vitoria | 1 - 0 | Sao Paulo | Serie A |
| 03.12.2025 | Sao Paulo | 3 - 0 | Internacional | Serie A |
| 27.11.2025 | Fluminense | 6 - 0 | Sao Paulo | Serie A |
| 23.11.2025 | Sao Paulo | 2 - 1 | Juventude | Serie A |
| 20.11.2025 | Corinthians | 3 - 1 | Sao Paulo | Serie A |
Sao Paulo — Kader
Lucas Moura — Trophäen
Lucas Moura hat 31 Trophäen-Einträge mit 23 gewonnenen Titeln, darunter Supercopa do Brasil, Copa do Brasil, Trophée des Champions. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa do Brasil | 2024 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2023 | Brazil | Winner |
| League Cup | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| UEFA Champions League | 2018/2019 | Europe | 2nd Place |
| Trophée des Champions | 2017 | France | Winner |
| Ligue 1 | 2016/2017 | France | 2nd Place |
| Coupe de France | 2016/2017 | France | Winner |
| Trophée des Champions | 2016 | France | Winner |
| Ligue 1 | 2015/2016 | France | Winner |
| Coupe de France | 2015/2016 | France | Winner |
| Trophée des Champions | 2015 | France | Winner |
| Coupe de France | 2014/2015 | France | Winner |
| Ligue 1 | 2014/2015 | France | Winner |
| Trophée des Champions | 2014 | France | Winner |
| Ligue 1 | 2013/2014 | France | Winner |
| Trophée des Champions | 2013 | France | Winner |
| Ligue 1 | 2012/2013 | France | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2012 | South America | Winner |
| Olympics Men | 2012 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | 2011 | South America | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | Winner |
| Ligue 1 | — | France | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Ligue 1 | — | France | Winner |
| League Cup | — | England | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL U20 | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
| Olympics Men | — | World | 2nd Place |
| UEFA Champions League | — | Europe | 2nd Place |
Lucas Moura — Transferhistorie
Lucas Moura hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Lucas Moura — Verletzungshistorie
Lucas Moura hat 25 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2025-08-28 | — | — |
| Knee Injury | 2025-05-10 | 2025-08-08 | 90 |
| Knee Injury | 2025-03-12 | 2025-05-01 | 50 |
| Tired | 2024-12-07 | 2024-12-09 | 2 |
| Muscle Injury | 2024-04-05 | 2024-05-15 | 40 |
| Foot Injury | 2023-12-04 | 2023-12-31 | 27 |
| Thigh Injury | 2023-10-27 | 2023-11-06 | 10 |
| Calf/Shin Injury | 2022-12-13 | 2023-02-10 | 59 |
| Calf/Shin Injury | 2022-11-04 | 2022-11-05 | 1 |
| Calf/Shin Injury | 2022-08-21 | 2022-10-12 | 52 |
| Thigh Injury | 2022-02-24 | 2022-03-06 | 10 |
| Virus | 2021-12-06 | 2021-12-18 | 12 |
| Knock | 2021-09-17 | 2021-09-25 | 8 |
| Knock | 2020-12-24 | 2021-01-01 | 8 |
| Knock | 2020-07-16 | 2020-07-18 | 2 |
| Knee Injury | 2019-01-05 | 2019-01-24 | 19 |
| Knock | 2018-08-12 | 2018-08-17 | 5 |
| Ankle/Foot Injury | 2017-08-11 | 2017-09-07 | 27 |
| Back Injury | 2017-03-09 | 2017-03-17 | 8 |
| Groin Injury | 2015-02-15 | 2015-04-09 | 53 |
| Ankle Injury | 2014-11-20 | 2014-11-24 | 4 |
| Rib Injury | 2013-04-27 | 2013-05-15 | 18 |
| Ankle Injury | 2013-03-15 | 2013-03-28 | 13 |
| Illness | 2013-02-26 | 2013-03-02 | 4 |
| Ankle Injury | 2013-02-15 | 2013-02-20 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026