Menu

Weniger Zufall. Mehr Daten.

Statistiken, Nachrichten, Analysen und Tipps für fundierte Sportentscheidungen.

LP

Brazil · Fußball

Alter: 31Größe: 190 cmGewicht: 74 kgGeboren: 1994-07-19 · São PauloVerteidiger
SSantos· Serie A 2025

Luan PeresAktuelle Saison

Luan Peres hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

33

Einsätze

2704

Min

0

Tore

0

Vorlagen

8

Schüsse

2

Aufs Tor

4

Schlüsselpässe

51%

Passgenauigkeit %

40

Zweikämpfe

26

Blocks

28

Abfangaktionen

13

Dribblings

133

Zweikämpfe (gewonnen)

36

Fouls

8

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.9

Bewertung

Luan PeresStatistiken nach Saison

SantosTore
WettbewerbSerie AEinsätze23ToreVorlagen0Min196150Bewertung6.9
SantosTore
WettbewerbPaulista - A1Einsätze9ToreVorlagen0Min65330Bewertung6.8
SantosTore
WettbewerbCopa Do BrasilEinsätze1ToreVorlagen0Min9000Bewertung7.2
WettbewerbSüper LigEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbUEFA Champions LeagueEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbFriendlies ClubsEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Santos1Tore
WettbewerbSerie BEinsätze5Tore1Vorlagen0Min28610Bewertung6.8
WettbewerbSüper LigEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbTürkiye KupasıEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbFriendlies ClubsEinsätze3Tore0VorlagenMin17700Bewertung
WettbewerbUEFA Europa Conference LeagueEinsätze2ToreVorlagenMin18010Bewertung6.8
WettbewerbFriendlies ClubsEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbFriendlies ClubsEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbSüper LigEinsätze11Tore1VorlagenMin79211Bewertung6.9
WettbewerbTürkiye KupasıEinsätze4Tore0Vorlagen0Min00Bewertung
WettbewerbUEFA Europa LeagueEinsätze2ToreVorlagenMin14700Bewertung6.5
Santos0Tore
WettbewerbPaulista - A1Einsätze7Tore0VorlagenMin63010Bewertung7.1
Santos0Tore
WettbewerbSerie AEinsätze7Tore0VorlagenMin63030Bewertung7.1
Santos0Tore
WettbewerbCopa Do BrasilEinsätze2Tore0Vorlagen1Min18000Bewertung7.8
Santos0Tore
WettbewerbCONMEBOL SudamericanaEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
MarseilleTore
WettbewerbLigue 1Einsätze34ToreVorlagen2Min268270Bewertung7.0
MarseilleTore
WettbewerbCoupe de FranceEinsätze2ToreVorlagenMin18000Bewertung6.6
MarseilleTore
WettbewerbUEFA Europa Conference LeagueEinsätze7ToreVorlagenMin55220Bewertung6.8
MarseilleTore
WettbewerbUEFA Europa LeagueEinsätze6ToreVorlagenMin54010Bewertung6.9
SantosTore
WettbewerbCONMEBOL LibertadoresEinsätze10ToreVorlagen1Min90010Bewertung6.9
Santos0Tore
WettbewerbPaulista - A1Einsätze13Tore0VorlagenMin117010Bewertung7.2
Santos0Tore
WettbewerbSerie AEinsätze29Tore0Vorlagen2Min248431Bewertung7.0
SantosTore
WettbewerbCopa Do BrasilEinsätze1ToreVorlagenMin9000Bewertung6.7
SantosTore
WettbewerbCONMEBOL LibertadoresEinsätze10ToreVorlagenMin90030Bewertung7.1
WettbewerbJupiler Pro LeagueEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Santos0Tore
WettbewerbSerie AEinsätze9Tore0VorlagenMin58140Bewertung6.6
WettbewerbUEFA Champions LeagueEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbClub FriendliesEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbJupiler Pro LeagueEinsätze4Tore0VorlagenMin1200Bewertung
WettbewerbSerie AEinsätze9Tore0VorlagenMin72010Bewertung6.8
WettbewerbPaulista A1Einsätze15Tore0VorlagenMin135050Bewertung7.0
WettbewerbCopa Do BrasilEinsätze4Tore0VorlagenMin36000Bewertung
WettbewerbBelgian CupEinsätze1Tore0Vorlagen0Min10Bewertung
WettbewerbUEFA Champions LeagueEinsätze1ToreVorlagenMin2100Bewertung6.7
WettbewerbSerie AEinsätze16Tore0VorlagenMin123830Bewertung6.8
RB Brasil0Tore
WettbewerbPaulista A1Einsätze13Tore0Vorlagen1Min114210Bewertung7.2
WettbewerbCopa SudamericanaEinsätze1ToreVorlagenMin9000Bewertung7.3
WettbewerbSerie AEinsätze14Tore0VorlagenMin117940Bewertung6.6
WettbewerbPaulista A2Einsätze15Tore2VorlagenMin125010Bewertung
WettbewerbCopa Do BrasilEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
WettbewerbCopa SudamericanaEinsätze2Tore0Vorlagen0Min00Bewertung
WettbewerbSerie CEinsätze15Tore0VorlagenMin132240Bewertung
WettbewerbPaulista A1Einsätze1Tore0VorlagenMin4600Bewertung
WettbewerbCopa do BrasilEinsätze2Tore0VorlagenMin15300Bewertung
WettbewerbSerie BEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbSerie AEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung

Luan Peres hat 4 Tore und 7 Assists in 311 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Santos, Fenerbahçe, Marseille. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

Karriere-Zeitstrahl

Serie B 2024Cup 2022/2023Super Cup 2018Super Cup Cup Serie B 🩹 Muscle Injury (13d)🩹 MCL Knee Injury (267d)🩹 Knock (52d)🩹 Knee Injury (70d)
10
+
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
'13'14'15'16'17'18'19'20'21'22'23'24'25
Tore0000000000000
Vorlagen0000000000000
Einsätze001514164013700023
Siegquote40%
Min1,3221,1791,238121,1706301,961
Gelbe Karten443115

SantosLetzte Spiele

07.12.2025·Serie A
03.12.2025·Serie A
29.11.2025·Serie A
25.11.2025·Serie A
20.11.2025·Serie A

SantosKader

A. Morelos
Angreifer
Vinicius Zanocelo
Mittelfeldspieler
Sandry
Mittelfeldspieler
Zé Ivaldo
Verteidiger
Y. Njie
Angreifer

Luan PeresTrophäen

Luan Peres hat 19 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Serie B, Cup, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.

Super Cup2nd Place
2024·Türkiye
Serie BWinner
2024·Brazil
Süper Lig2nd Place
2023/2024·Türkiye
Süper Lig2nd Place
2022/2023·Türkiye
CupWinner
2022/2023·Türkiye
Ligue 12nd Place
2021/2022·France
CONMEBOL Libertadores2nd Place
2020/2021·South America
Serie A2nd Place
2019·Brazil
First Division A2nd Place
2018/2019·Belgium
Super CupWinner
2018·Belgium
Super CupWinner
·Belgium
First Division A2nd Place
·Belgium
Serie A2nd Place
·Brazil
Ligue 12nd Place
·France
Süper Lig2nd Place
·Türkiye
CupWinner
·Türkiye
Super Cup2nd Place
·Türkiye
Serie BWinner
·Brazil
CONMEBOL Libertadores2nd Place
·South America

Luan PeresTransferhistorie

Luan Peres hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.

Luan PeresVerletzungshistorie

Luan Peres hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.

Muscle Injury13d
2024-10-182024-10-31
MCL Knee Injury267d
2023-08-202024-05-13
Knock52d
2023-02-242023-04-17
Knee Injury70d
2022-09-162022-11-25

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026