Léo Rosa — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cametá—Tore | 2025 | WettbewerbParaense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cametá1Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min573 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tuna Luso0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min535 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tuna Luso0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 1 | 0 | Bewertung— |
GAS1Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Americano Campos0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 2 | 0 | Bewertung— |
Americano Campos0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos AP0Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independente PA0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min832 | 2 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águia de Marabá2Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Águia de Marabá0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independente PA0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independente PA0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min215 | 0 | 1 | Bewertung— |
Santos AP0Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min281 | 1 | 0 | Bewertung— |
Águia de Marabá1Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min380 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águia de Marabá0Tore | 2009 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min439 | 2 | 0 | Bewertung— |
Léo Rosa hat 5 Tore und 0 Assists in 85 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Cametá, Tuna Luso, GAS. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
21
'09
'12
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'21
'22
'24
'25
| '09 ★ | '12 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '21 | '22 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 6 | 4 | 2 | 7 | 10 | 3 | 11 | 3 | 9 | 10 | 0 |
| Min | 439 | 380 | 281 | 180 | 630 | 832 | 161 | 900 | 270 | 535 | 573 | — |
| Gelbe Karten | 2 | — | 1 | — | 1 | 2 | 1 | 2 | — | 3 | 1 | — |
Cametá — Letzte Spiele
16.02.2025·Paraense
08.02.2025·Paraense
Cametá — Kader
Acará
Angreifer
Marcos Iuri da Silva e Silva
Verteidiger
Magnum Alves Dos Santos
Verteidiger
Marcos Urco
Angreifer
Fininho
Mittelfeldspieler
Gustavo Oliveira de Souza
Mittelfeldspieler
Marlon
Verteidiger
Darilson
Mittelfeldspieler
Léo Rosa — Trophäen
Léo Rosa hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Amapaense2nd Place
2018·Brazil
Paraense A12nd Place
2014/2015·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Amapaense | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A1 | 2014/2015 | Brazil | 2nd Place |
Léo Rosa — Transferhistorie
Léo Rosa hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026