Brazil · Fußball
Léo Jardim — Aktuelle Saison
Léo Jardim hat in dieser Saison 58 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
58
Einsätze
5577
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Zweikämpfe
5
Abfangaktionen
1
Dribblings
36
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Léo Jardim — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vasco DA Gama0Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Vasco DA Gama0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Vasco DA Gama0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3283 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Vasco DA Gama0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1034 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Vasco DA Gama—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min3420 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Vasco DA Gama—Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min3420 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Vasco DA Gama—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Brazil0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore— | Vorlagen— | Min3240 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Vasco DA Gama0Tore | 2023 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Lille II0Tore | 2022 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Lille0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille II0Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Lille0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Boavista0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Lille II0Tore | 2020 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lille II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Lille0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lille0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lille0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2018 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min373 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Gremio0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2016 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Gremio0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2015 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Léo Jardim hat 0 Tore und 0 Assists in 307 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Vasco DA Gama, Brazil, Lille II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 0 | 1 | 33 | 1 | 34 | 1 | 0 | 36 | 38 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | — | — | 90 | 2,970 | 90 | 3,060 | 90 | — | 3,240 | 3,420 | 540 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 2 | — | 4 | — | — | 2 | — | 1 |
Vasco DA Gama — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 21.12.2025 | Vasco DA Gama | 1 - 2 | Corinthians | Copa Do Brasil |
| 18.12.2025 | Corinthians | 0 - 0 | Vasco DA Gama | Copa Do Brasil |
| 14.12.2025 | Fluminense | 1 - 0 | Vasco DA Gama | Copa Do Brasil |
| 11.12.2025 | Vasco DA Gama | 2 - 1 | Fluminense | Copa Do Brasil |
| 07.12.2025 | Atletico-MG | 5 - 0 | Vasco DA Gama | Serie A |
Vasco DA Gama — Kader
Léo Jardim — Trophäen
Léo Jardim hat 15 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Trophée des Champions, Gaúcho 1, CONMEBOL Recopa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Trophée des Champions | 2021 | France | Winner |
| Gaúcho 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2018 | South America | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2017 | South America | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2017 | World | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2016 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
Léo Jardim — Transferhistorie
Léo Jardim hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Léo Jardim — Verletzungshistorie
Léo Jardim hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Back Injury | 2025-07-29 | 2025-07-30 | 1 |
| Knee Injury | 2025-03-23 | 2025-03-29 | 6 |
| Neck Injury | 2021-09-21 | 2022-01-31 | 132 |
| Shoulder Injury | 2020-08-16 | 2020-08-31 | 15 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026