Brazil · Fußball
Léo Artur — Aktuelle Saison
Léo Artur hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
90
Min
0
Tore
1
Vorlagen
1
Schüsse
8
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
1
Abfangaktionen
2
Dribblings
2
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Léo Artur — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Công An Nhân Dân—Tore | 2025 | WettbewerbV.League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Công An Nhân Dân0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Binh Dinh—Tore | 2024 | WettbewerbV.League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Công An Nhân Dân—Tore | 2024 | WettbewerbV.League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Công An Nhân Dân0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Công An Nhân Dân4Tore | 2024 | WettbewerbASEAN Club Championship | Einsätze4 | Tore4 | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung— |
Binh Dinh—Tore | 2023 | WettbewerbV.League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2023 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense2Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min812 | 4 | 0 | Bewertung— |
Binh Dinh0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 1 | 0 | Bewertung— |
Figueirense6Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze21 | Tore6 | Vorlagen— | Min1375 | 4 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa3Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen1 | Min721 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Oeste5Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min947 | 2 | 0 | Bewertung— |
Oeste1Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min959 | 1 | 0 | Bewertung— |
Figueirense1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min461 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Mirassol1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min429 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min387 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Sport Recife0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Fluminense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Ferroviária2Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen1 | Min514 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Fluminense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Oeste0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min821 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Ponte Preta1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min859 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Ponte Preta0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ferroviária5Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze13 | Tore5 | Vorlagen— | Min998 | 2 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1326 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Gremio Osasco Audax2Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Gremio Osasco Audax1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oeste4Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen— | Min3091 | 5 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim2Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min955 | 2 | 0 | Bewertung— |
Paysandu1Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min402 | 0 | 0 | Bewertung— |
Penapolense3Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min619 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Léo Artur hat 45 Tore und 9 Assists in 299 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Công An Nhân Dân, Binh Dinh, Figueirense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 11 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 3 | 6 | 35 | 22 | 13 | 5 | 6 | 12 | 4 | 0 | 0 | 15 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 24 | 237 | 402 | 3,091 | 1,326 | 821 | 134 | 461 | 721 | 175 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 5 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Công An Nhân Dân — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 18.02.2026 | Tampines Rovers | 3 - 1 | Công An Nhân Dân | AFC Champions League Two |
| 04.02.2026 | Công An Nhân Dân | 6 - 1 | Tampines Rovers | ASEAN Club Championship |
| 28.01.2026 | Selangor | 2 - 0 | Công An Nhân Dân | ASEAN Club Championship |
| 11.12.2025 | Wofoo Tai Po | 1 - 0 | Công An Nhân Dân | AFC Champions League Two |
| 03.12.2025 | Buriram United | 1 - 1 | Công An Nhân Dân | ASEAN Club Championship |
Công An Nhân Dân — Kader
Léo Artur — Trophäen
Léo Artur hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, Paulista A1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Vietnam | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Vietnam | Winner |
| ASEAN Club Championship | 2024/2025 | Asia | 2nd Place |
| V.League 1 | 2023/2024 | Vietnam | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2013 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2013 | South America | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| V.League 1 | — | Vietnam | 2nd Place |
| Cup | — | Vietnam | Winner |
| Super Cup | — | Vietnam | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
| ASEAN Club Championship | — | Asia | 2nd Place |
Léo Artur — Transferhistorie
Léo Artur hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026