Brazil · Fußball
LetÃcia Santos — Aktuelle Saison
LetÃcia Santos hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
75
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
LetÃcia Santos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Corinthians W0Tore | 2025 | WettbewerbBrasileiro Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung— |
Corinthians W0Tore | 2024 | WettbewerbBrasileiro Women | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min602 | 3 | 0 | Bewertung— |
| 2023 | Wettbewerb2. Frauen Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2023 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2023 | WettbewerbDFB Pokal - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2022 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2022 | WettbewerbDFB Pokal - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Brazil W0Tore | 2022 | WettbewerbCopa America Femenina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 2 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min937 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2021 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Brazil W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2020 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min603 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2020 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min275 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Brazil W0Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Frankfurt W0Tore | 2019 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min664 | 0 | 0 | Bewertung— |
Frankfurt W0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min345 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2019 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Sand W2Tore | 2018 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1384 | 1 | 0 | Bewertung— |
SC Sand W0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Sand W0Tore | 2017 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1739 | 2 | 0 | Bewertung— |
SC Sand W0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min645 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Sand W0Tore | 2016 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min490 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avaldsnes W1Tore | 2016 | WettbewerbToppserien | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1088 | 2 | 0 | Bewertung— |
SC Sand W0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avaldsnes W1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avaldsnes W1Tore | 2015 | WettbewerbToppserien | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1830 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose W0Tore | 2014 | WettbewerbBrasileiro Feminino A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min283 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U20 W0Tore | 2014 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
LetÃcia Santos hat 5 Tore und 0 Assists in 188 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Corinthians W, Eintracht Frankfurt II W, Eintracht Frankfurt W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 21 | 9 | 21 | 17 | 10 | 9 | 14 | 3 | 2 | 11 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 283 | 1,830 | 490 | 1,739 | 1,384 | 664 | 603 | 937 | 104 | 162 | 602 | 75 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | 2 | 1 | — | — | 1 | — | — | 3 | 1 |
Corinthians W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Corinthians W | 2 - 1 | São Paulo W | Brasileiro Women |
| 01.05.2026 | Gremio W | 0 - 2 | Corinthians W | Brasileiro Women |
| 25.04.2026 | Corinthians W | 3 - 1 | Ferroviaria W | Brasileiro Women |
| 21.04.2026 | Juventude W | 0 - 1 | Corinthians W | Brasileiro Women |
| 04.04.2026 | Corinthians W | 5 - 1 | RB Bragantino W | Brasileiro Women |
LetÃcia Santos — Trophäen
LetÃcia Santos hat 15 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter CONMEBOL Libertadores Femenina, Brasileiro Feminino A1, Supercopa Feminino. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa Feminino | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores Femenina | 2024 | South-America | Winner |
| Brasileiro Feminino A1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Paulista Women | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Supercopa Feminino | 2024 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Copa America Femenina | 2022 Colombia | South-America | Winner |
| DFB Pokal Women | 2020/2021 | Germany | 2nd Place |
| Torneio Internacional Feminino de Seleções | 2019 | World | 2nd Place |
| Yongchuan Tournament | 2019 | World | 2nd Place |
| DFB Pokal Women | 2016/2017 | Germany | 2nd Place |
| Toppserien | 2016 | Norway | 2nd Place |
| Toppserien | 2015 | Norway | 2nd Place |
| NM Cupen Women | 2015 | Norway | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores Femenina | 2014 | South-America | Winner |
| Paulista Women | 2014 | Brazil | Winner |
LetÃcia Santos — Transferhistorie
LetÃcia Santos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
LetÃcia Santos — Verletzungshistorie
LetÃcia Santos hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2022-12-14 | 2023-09-04 | 264 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026