Brazil · Fußball
Leonardo Kalil — Aktuelle Saison
Leonardo Kalil hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
728
Min
3
Tore
1
Vorlagen
10
Schüsse
6
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
3
Abfangaktionen
5
Dribblings
13
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Leonardo Kalil — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gyeongju HNP—Tore | 2025 | WettbewerbK3 League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Gyeongnam FC0Tore | 2025 | WettbewerbK League 2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min489 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port FC3Tore | 2025 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen1 | Min239 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Gyeongju HNP12Tore | 2024 | WettbewerbK3 League | Einsätze30 | Tore12 | Vorlagen— | Min1896 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gyeongju HNP4Tore | 2023 | WettbewerbK3 League | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min937 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bucheon FC 19952Tore | 2023 | WettbewerbK League 2 | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min801 | 0 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR2Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min448 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Independiente FSJ1Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min741 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oeste3Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min391 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oeste2Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min695 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oeste2Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min668 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Portuguesa Santista6Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze9 | Tore6 | Vorlagen— | Min721 | 3 | 0 | Bewertung— |
União Rondonópolis2Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min606 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Criciuma0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Albirex Niigata0Tore | 2016 | WettbewerbJ1 League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Criciuma0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata0Tore | 2016 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata0Tore | 2016 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2015 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leonardo Kalil hat 39 Tore und 1 Assists in 194 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Gyeongju HNP, Gyeongnam FC, Port FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 12 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 1 | 7 | 2 | 3 | 6 | 7 | 11 | 15 | 11 | 11 | 30 | 22 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.68 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 20 | 207 | 46 | 210 | 147 | 606 | 668 | 391 | 448 | 937 | 1,896 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
Gyeongju HNP — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.11.2025 | Gyeongju HNP | 2 - 2 | Ulsan Citizen | K3 League |
| 01.11.2025 | Gyeongju HNP | 0 - 1 | Yeoju Sejong | K3 League |
| 26.10.2025 | Jeonbuk Motors II | 0 - 1 | Gyeongju HNP | K3 League |
| 04.10.2025 | Gyeongju HNP | 0 - 0 | Changwon City | K3 League |
| 28.09.2025 | Yangpyeong | 0 - 1 | Gyeongju HNP | K3 League |
Gyeongju HNP — Kader
Leonardo Kalil — Transferhistorie
Leonardo Kalil hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026