Leandro Vilela — Aktuelle Saison
Leandro Vilela hat in dieser Saison 38 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
38
Einsätze
3074
Min
2
Tore
1
Vorlagen
29
Schüsse
8
Aufs Tor
16
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
48
Zweikämpfe
9
Blocks
33
Abfangaktionen
18
Dribblings
85
Zweikämpfe (gewonnen)
44
Fouls
18
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.7
Bewertung
Leandro Vilela — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paysandu0Tore | 2025 | WettbewerbParaense | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min881 | 4 | 0 | Bewertung6.3 |
Paysandu0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min499 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min178 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Paysandu2Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1516 | 12 | 1 | Bewertung6.8 |
Mirassol—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Paysandu—Tore | 2024 | WettbewerbParaense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Paysandu—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen1 | Min1078 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Paysandu—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min178 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Paysandu0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min362 | 5 | 0 | Bewertung— |
Mirassol1Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min625 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Guarani Campinas—Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min357 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Mirassol B0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas1Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2094 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Operario-PR0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Operario-PR2Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min761 | 6 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 1 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2021 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min449 | 1 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR1Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2264 | 11 | 1 | Bewertung6.7 |
Operario-PR1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1141 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Setubal0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen2 | Min442 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Vitoria0Tore | 2019 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min413 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Setubal0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Setubal0Tore | 2019 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min729 | 4 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2389 | 10 | 0 | Bewertung6.8 |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2110 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min333 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Parana0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
J. Malucelli0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min295 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2016 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min370 | 2 | 0 | Bewertung— |
Leandro Vilela hat 9 Tore und 6 Assists in 349 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Paysandu, Mirassol, Guarani Campinas. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 10 | 2 | 2 | 4 | 4 | 11 | 18 | 7 | 29 | 29 | 0 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 18% |
| Min | 370 | 90 | 180 | 343 | 360 | 442 | 1,141 | 449 | 2,094 | 625 | — | 881 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1 | 10 | 2 | — | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Paysandu — Letzte Spiele
Paysandu — Kader
Leandro Vilela — Trophäen
Leandro Vilela hat 9 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Copa Verde, Super Copa Grão Pará, Paraense A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paraense A | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | 2025 | Brazil | Winner |
| Super Copa Grão Pará | 2025 | Brazil | Winner |
| Paraense A | 2024 | Brazil | Winner |
| Copa Verde | 2024 | Brazil | Winner |
| Paraense A | — | Brazil | Winner |
| Paraense A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | — | Brazil | Winner |
| Super Copa Grão Pará | — | Brazil | Winner |
Leandro Vilela — Transferhistorie
Leandro Vilela hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Leandro Vilela — Verletzungshistorie
Leandro Vilela hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-04-12 | 2025-04-20 | 8 |
| Calf Injury | 2024-09-21 | 2024-10-25 | 34 |
| Thigh Injury | 2024-06-09 | 2024-06-10 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026