Brazil · Fußball
Leandro Love — Aktuelle Saison
Leandro Love hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
163
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Leandro Love — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bandeirante SP0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 1 | Bewertung— |
Barretos—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A4 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Barretos1Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
USAC2Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min320 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Preto1Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monte Azul0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min333 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sergipe4Tore | 2019 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min635 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe1Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min466 | 1 | 0 | Bewertung— |
Treze3Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min517 | 0 | 0 | Bewertung— |
Penapolense4Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min1172 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Claro2Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min975 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento1Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min179 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceilândia0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 1 | 0 | Bewertung— |
Penapolense8Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze17 | Tore8 | Vorlagen— | Min1374 | 0 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min761 | 2 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Catanduvense4Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min965 | 1 | 0 | Bewertung— |
Uniao Trabalhadores1Tore | 2015 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min516 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guaratinguetá0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil8Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze15 | Tore8 | Vorlagen— | Min1117 | 0 | 1 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 1 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min722 | 1 | 0 | Bewertung— |
Marília12Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze19 | Tore12 | Vorlagen— | Min1672 | 2 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2009 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste1Tore | 2009 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min333 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leandro Love hat 55 Tore und 0 Assists in 218 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 21 Vereine, darunter Bandeirante SP, Barretos, USAC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 12 | 0 | 8 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 19 | 3 | 15 | 8 | 7 | 14 | 7 | 7 | 10 | 4 | 3 | 9 | 6 | 0 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 18% |
| Min | 298 | 1,672 | 71 | 1,117 | 138 | 516 | 965 | 179 | 466 | 635 | 333 | 135 | 320 | 83 | — | 163 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 1 | — | — | — | 1 | 1 | 1 | — | 1 | — | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Bandeirante SP — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 15.03.2025 | Sertãozinho | 1 - 1 | Bandeirante SP | Paulista - A3 |
| 09.03.2025 | Bandeirante SP | 0 - 1 | Desportivo Brasil | Paulista - A3 |
| 05.03.2025 | Comercial | 2 - 0 | Bandeirante SP | Paulista - A3 |
| 01.03.2025 | Rio Preto | 3 - 0 | Bandeirante SP | Paulista - A3 |
| 26.02.2025 | Bandeirante SP | 3 - 0 | USAC | Paulista - A3 |
Bandeirante SP — Kader
Leandro Love — Trophäen
Leandro Love hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie D | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | — | Brazil | 2nd Place |
Leandro Love — Transferhistorie
Leandro Love hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026