Leandro Amorim — Aktuelle Saison
Leandro Amorim hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
1097
Min
4
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Leandro Amorim — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Altos2Tore | 2025 | WettbewerbPiauiense | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min457 | 1 | 1 | Bewertung— |
Altos1Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
Altos1Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min416 | 2 | 0 | Bewertung— |
Altos2Tore | 2024 | WettbewerbPiauiense | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min835 | 4 | 0 | Bewertung— |
Altos2Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min766 | 2 | 0 | Bewertung— |
Altos2Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1255 | 7 | 1 | Bewertung— |
Corí-Sabbá1Tore | 2023 | WettbewerbPiauiense | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min951 | 3 | 0 | Bewertung— |
4 de Julho1Tore | 2022 | WettbewerbPiauiense | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min707 | 2 | 1 | Bewertung— |
4 de Julho1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min541 | 3 | 1 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2021 | WettbewerbPiauiense | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min936 | 7 | 0 | Bewertung— |
Altos1Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min506 | 4 | 0 | Bewertung— |
Altos1Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min333 | 2 | 0 | Bewertung— |
Altos2Tore | 2020 | WettbewerbPiauiense | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min726 | 1 | 1 | Bewertung— |
Altos1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
4 de Julho0Tore | 2019 | WettbewerbPiauiense | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min459 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nacional de Patos1Tore | 2018 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sousa3Tore | 2017 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Flamengo PI0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 2 | 0 | Bewertung— |
Flamengo PI0Tore | 2016 | WettbewerbPiauiense | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 5 | 0 | Bewertung— |
Auto Esporte2Tore | 2015 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sousa1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Quitéria0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leandro Amorim hat 25 Tore und 0 Assists in 150 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Altos, Corí-Sabbá, 4 de Julho. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 9 | 12 | 9 | 11 | 10 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 134 | 111 | — | 406 | — | — | 459 | 726 | 936 | 707 | 951 | 835 | 457 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 2 | — | — | 2 | 1 | 7 | 2 | 3 | 4 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | 1 |
Altos — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 24.08.2025 | Altos | 0 - 0 | Santa Cruz | Serie D |
| 18.08.2025 | Santa Cruz | 1 - 1 | Altos | Serie D |
| 09.08.2025 | Altos | 3 - 1 | Independência | Serie D |
| 03.08.2025 | Independência | 1 - 5 | Altos | Serie D |
| 26.07.2025 | Altos | 0 - 1 | Maranhão | Serie D |
Altos — Kader
Leandro Amorim — Trophäen
Leandro Amorim hat 3 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Piauiense. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Piauiense | 2024 | Brazil | Winner |
| Piauiense | 2021 | Brazil | Winner |
| Piauiense | — | Brazil | Winner |
Leandro Amorim — Transferhistorie
Leandro Amorim hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026