Brazil · Fußball
Leandrinho — Aktuelle Saison
Leandrinho hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
610
Min
2
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
4
Zweikämpfe
8
Abfangaktionen
6
Dribblings
56
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
Leandrinho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Boavista SC1Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Boavista SC0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Portuguesa RJ—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 3 | 1 | Bewertung— |
Boavista SC1Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Portuguesa RJ1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Paysandu0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 3 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min164 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Operario-PR2Tore | 2021 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min403 | 2 | 2 | Bewertung— |
Operario-PR2Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min625 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Operario-PR0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
GIL Vicente0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min137 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo0Tore | 2020 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
GIL Vicente0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2019 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min477 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife2Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1629 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Sport Recife0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo1Tore | 2017 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Botafogo0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Botafogo0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo2Tore | 2016 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min299 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo1Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min790 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
Botafogo0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min229 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leandrinho hat 16 Tore und 4 Assists in 162 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Boavista SC, Portuguesa RJ, Paysandu. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | 10 | 5 | 10 | 6 | 7 | 0 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | — | 299 | 343 | 29 | 477 | 137 | 403 | 164 | 198 | — | 270 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — |
Boavista SC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.08.2025 | Boavista SC | 1 - 2 | Cabofriense | Copa Rio |
| 30.07.2025 | Cabofriense | 0 - 0 | Boavista SC | Copa Rio |
| 26.07.2025 | Portuguesa | 3 - 0 | Boavista SC | Serie D |
| 19.07.2025 | Boavista SC | 0 - 2 | Rio Branco ES | Serie D |
| 12.07.2025 | Pouso Alegre | 2 - 0 | Boavista SC | Serie D |
Boavista SC — Kader
Leandrinho — Trophäen
Leandrinho hat 9 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Carioca Série A, Serie B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Verde | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2017/2018 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2015 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Copa Verde | — | Brazil | 2nd Place |
Leandrinho — Transferhistorie
Leandrinho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Leandrinho — Verletzungshistorie
Leandrinho hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2017-09-14 | 2018-06-01 | 260 |
| Injury | 2022-08-18 | 2022-09-12 | 25 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026