Brazil · Fußball
Keké — Aktuelle Saison
Keké hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
700
Min
3
Tore
0
Vorlagen
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Keké — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Joinville0Tore | 2025 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min335 | 4 | 0 | Bewertung— |
Joinville3Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min365 | 1 | 0 | Bewertung— |
Água Santa—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Brusque0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brusque2Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen0 | Min380 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Água Santa1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min578 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Água Santa2Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen0 | Min380 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Tombense1Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min530 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tombense1Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1024 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Tombense0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2022 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min901 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tombense1Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1860 | 10 | 0 | Bewertung6.7 |
Tombense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Tombense6Tore | 2021 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze10 | Tore6 | Vorlagen— | Min858 | 5 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tombense3Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min113 | 1 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2020 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen1 | Min855 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Ituano0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min187 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Figueirense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 1 | 1 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2018 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min814 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Vila Nova2Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min124 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tombense3Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1128 | 4 | 0 | Bewertung— |
Veranópolis3Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min769 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min890 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim3Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min725 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim1Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min487 | 1 | 0 | Bewertung— |
Keké hat 34 Tore und 3 Assists in 261 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Joinville, Água Santa, Brusque. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 13 | 15 | 14 | 7 | 3 | 4 | 14 | 7 | 0 | 8 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.56 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 487 | 890 | 1,128 | 814 | 246 | 113 | 65 | 901 | 530 | — | 335 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | — | 3 | 1 | — | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Joinville — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Figueirense | 2 - 1 | Joinville | Copa Santa Catarina |
| 16.11.2025 | Joinville | 1 - 4 | Figueirense | Copa Santa Catarina |
| 09.11.2025 | Blumenau | 1 - 0 | Joinville | Copa Santa Catarina |
| 02.11.2025 | Joinville | 1 - 0 | Blumenau | Copa Santa Catarina |
| 27.10.2025 | Criciuma | 2 - 2 | Joinville | Copa Santa Catarina |
Joinville — Kader
Keké — Transferhistorie
Keké hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Keké — Verletzungshistorie
Keké hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2024-07-08 | 2024-08-20 | 43 |
| Calf Injury | 2024-05-20 | 2024-06-15 | 26 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026