Brazil · Fußball
Kaio Jorge — Aktuelle Saison
Kaio Jorge hat in dieser Saison 63 Einsätze mit 40 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
63
Einsätze
4872
Min
40
Tore
14
Vorlagen
150
Schüsse
81
Aufs Tor
50
Schlüsselpässe
24
Zweikämpfe
5
Blocks
12
Abfangaktionen
145
Dribblings
238
Zweikämpfe (gewonnen)
68
Fouls
8
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.3
Bewertung
Kaio Jorge — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cruzeiro14Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze21 | Tore14 | Vorlagen5 | Min1544 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Cruzeiro0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min74 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cruzeiro21Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore21 | Vorlagen8 | Min2613 | 4 | 1 | Bewertung7.3 |
Cruzeiro5Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen1 | Min641 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Cruzeiro2Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1165 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Cruzeiro5Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen0 | Min467 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Frosinone3Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen— | Min805 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Juventus0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Frosinone0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min108 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventus0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventus0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus U231Tore | 2021 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos3Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min886 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventus0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Juventus0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos2Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Santos1Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min349 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos4Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1908 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos5Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min895 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Brazil U175Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U17 | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen— | Min559 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—5Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U17 | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen— | Min559 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Kaio Jorge hat 78 Tore und 22 Assists in 221 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Cruzeiro, Frosinone, Juventus. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 14 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| Einsätze | 1 | 7 | 7 | 2 | 0 | 20 | 17 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 1.95 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 61% |
| Min | 9 | 559 | 289 | 114 | — | 805 | 1,165 | 1,544 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | — | 2 | 3 | 2 |
Cruzeiro — Letzte Spiele
Cruzeiro — Kader
Kaio Jorge — Trophäen
Kaio Jorge hat 12 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter FIFA U17 World Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| CONMEBOL Sudamericana | 2024 | South America | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia | 2021/2022 | Italy | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2020/2021 | South America | 2nd Place |
| Serie A | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| FIFA U17 World Cup | 2019 | World | Winner |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Coppa Italia | — | Italy | 2nd Place |
| Super Cup | — | Italy | 2nd Place |
| FIFA U17 World Cup | — | World | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
Kaio Jorge — Transferhistorie
Kaio Jorge hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Kaio Jorge — Verletzungshistorie
Kaio Jorge hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-11-27 | 2025-02-15 | 80 |
| Unknown | 2024-03-30 | 2024-04-06 | 7 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026