Josimar Alves Lira — Aktuelle Saison
Josimar Alves Lira hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
387
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
3
Abfangaktionen
3
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Josimar Alves Lira — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Falcon—Tore | 2025 | WettbewerbSergipano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Águia de Marabá—Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Águia de Marabá0Tore | 2025 | WettbewerbParaense | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min296 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Águia de Marabá0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águia de Marabá0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Falcon0Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min541 | 1 | 0 | Bewertung— |
Afogados0Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goianésia1Tore | 2023 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min321 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sergipe4Tore | 2022 | WettbewerbSergipano | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min859 | 2 | 1 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min743 | 4 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min476 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe2Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1219 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sergipe3Tore | 2021 | WettbewerbSergipano | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min1010 | 4 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min935 | 4 | 0 | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2020 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anápolis1Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min456 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba1Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min244 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1122 | 4 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2017 | WettbewerbAlagoano | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min879 | 5 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 2 | 0 | Bewertung— |
Campinense1Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min288 | 0 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min348 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB5Tore | 2015 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore5 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Botafogo PB3Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min1087 | 5 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB1Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB3Tore | 2014 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Botafogo PB2Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min849 | 2 | 1 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB2Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min973 | 3 | 1 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min650 | 0 | 0 | Bewertung— |
Treze0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 1 | 0 | Bewertung— |
Treze3Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min840 | 3 | 0 | Bewertung— |
Noroeste0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gama1Tore | 2010 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min491 | 3 | 0 | Bewertung— |
Noroeste2Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1773 | 5 | 0 | Bewertung— |
Gama2Tore | 2009 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min485 | 1 | 0 | Bewertung— |
Josimar Alves Lira hat 41 Tore und 0 Assists in 293 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 18 Vereine, darunter Falcon, Águia de Marabá, Afogados. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 6 | 11 | 12 | 14 | 3 | 4 | 6 | 14 | 7 | 6 | 11 | 14 | 11 | 11 | 9 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 485 | 491 | 840 | 650 | 973 | 224 | 348 | 288 | 1,122 | 252 | 510 | 935 | 1,219 | 859 | 321 | 541 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 3 | — | 3 | 1 | 2 | — | 4 | 1 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Falcon — Letzte Spiele
Falcon — Kader
Josimar Alves Lira — Trophäen
Josimar Alves Lira hat 17 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter Copa Grão Pará, Sergipano 1, Matogrossense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Grão Pará | 2025 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Matogrossense 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Paraibano 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Paraibano 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | 2013 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2013 | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | — | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | — | Brazil | Winner |
| Matogrossense 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
| Sergipano 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa Grão Pará | — | Brazil | Winner |
Josimar Alves Lira — Transferhistorie
Josimar Alves Lira hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026