Brazil · Fußball
João Carlos — Aktuelle Saison
João Carlos hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
424
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
66%
Passgenauigkeit %
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
João Carlos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Marcílio Dias—Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min74 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sampaio Correa0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marcílio Dias0Tore | 2025 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min437 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
São Bernardo0Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo2Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen2 | Min774 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
São Bernardo6Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen— | Min1582 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min328 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
São Bernardo4Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1639 | 5 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo3Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min629 | 3 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda5Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min1057 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo4Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen— | Min1055 | 1 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mirassol6Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore6 | Vorlagen— | Min603 | 2 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda8Tore | 2020 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze12 | Tore8 | Vorlagen— | Min1040 | 2 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda8Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore8 | Vorlagen— | Min1232 | 1 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda2Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min539 | 3 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda7Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze11 | Tore7 | Vorlagen— | Min928 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba5Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore5 | Vorlagen— | Min1180 | 4 | 0 | Bewertung— |
Madureira1Tore | 2018 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Madureira0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Madureira4Tore | 2016 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min1093 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Madureira1Tore | 2015 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min393 | 2 | 0 | Bewertung— |
Madureira8Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore8 | Vorlagen— | Min1500 | 3 | 0 | Bewertung— |
Madureira1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Macaé6Tore | 2014 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze14 | Tore6 | Vorlagen— | Min950 | 2 | 0 | Bewertung— |
Macaé8Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze23 | Tore8 | Vorlagen— | Min1637 | 3 | 0 | Bewertung— |
Duque de Caxias0Tore | 2013 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 1 | 0 | Bewertung— |
Duque de Caxias5Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min795 | 0 | 0 | Bewertung— |
Duque de Caxias0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min219 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mesquita0Tore | 2009 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
João Carlos hat 96 Tore und 3 Assists in 312 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Marcílio Dias, Sampaio Correa, São Bernardo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 10 | 4 | 14 | 10 | 1 | 17 | 10 | 10 | 8 | 9 | 11 | 8 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 80 | 219 | 115 | 950 | 393 | 10 | 1,180 | 539 | 603 | 629 | 328 | 774 | 437 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | 2 | — | 4 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Marcílio Dias — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.11.2025 | Marcílio Dias | 2 - 1 | Figueirense | Copa Santa Catarina |
| 02.11.2025 | Figueirense | 3 - 0 | Marcílio Dias | Copa Santa Catarina |
| 25.10.2025 | Santa Catarina | 1 - 1 | Marcílio Dias | Copa Santa Catarina |
| 18.10.2025 | Marcílio Dias | 3 - 2 | Santa Catarina | Copa Santa Catarina |
| 12.10.2025 | Marcílio Dias | 6 - 0 | Barra | Copa Santa Catarina |
Marcílio Dias — Kader
João Carlos — Trophäen
João Carlos hat 14 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Copa Paulista, Serie D, Matogrossense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2021 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2020/2021 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Matogrossense 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2014 | Brazil | Winner |
| Copa Rio | 2013 | Brazil | Winner |
| Copa Rio | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
| Matogrossense 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie D | — | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
João Carlos — Transferhistorie
João Carlos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026