Brazil · Fußball
Jonathan — Aktuelle Saison
Jonathan hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
1125
Min
1
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
16
Zweikämpfe
5
Blocks
4
Abfangaktionen
1
Dribblings
25
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
Jonathan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Criciuma0Tore | 2025 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min604 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma1Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min431 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Criciuma—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen1 | Min732 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Criciuma0Tore | 2024 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min657 | 1 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 1 | 0 | Bewertung— |
Criciuma—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen1 | Min636 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
CSA0Tore | 2023 | WettbewerbAlagoano | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min311 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bahia0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bahia0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min924 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Botafogo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Coritiba1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1561 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Água Santa0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min449 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Goianiense0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1088 | 4 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense1Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2390 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Goianiense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Goianiense0Tore | 2018 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min825 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1684 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Atletico Goianiense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1556 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico Goianiense0Tore | 2017 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Atletico Goianiense1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Água Santa0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min732 | 3 | 0 | Bewertung— |
Água Santa0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa1Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1043 | 0 | 0 | Bewertung— |
Água Santa0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1208 | 5 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Capivariano0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1048 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Capivariano0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 2 | 0 | Bewertung— |
Comercial0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min603 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2011 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min407 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jonathan hat 5 Tore und 6 Assists in 328 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Criciuma, CSA, Bahia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Einsätze | 6 | 2 | 0 | 6 | 0 | 14 | 2 | 23 | 10 | 13 | 24 | 12 | 6 | 21 | 24 | 8 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | 407 | 12 | — | 262 | — | 1,043 | 162 | 1,556 | 825 | 1,088 | 1,561 | 924 | 311 | 636 | 732 | 604 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | — | — | 4 | 1 | 4 | 3 | 1 | — | 3 | 2 | — |
Criciuma — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Cuiaba | 1 - 0 | Criciuma | Serie B |
| 16.11.2025 | Criciuma | 2 - 0 | Botafogo SP | Serie B |
| 09.11.2025 | Criciuma | 1 - 0 | Atletico Goianiense | Serie B |
| 01.11.2025 | Ferroviária | 0 - 0 | Criciuma | Serie B |
| 27.10.2025 | Criciuma | 2 - 2 | Joinville | Copa Santa Catarina |
Criciuma — Kader
Jonathan — Trophäen
Jonathan hat 16 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Recopa Catarinense, Catarinense 1, Serie B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Recopa Catarinense | 2026 | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | 2024 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2021 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2016 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | 2014 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Brasiliense A | 2011 | Brazil | Winner |
| Brasiliense A | — | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
Jonathan — Transferhistorie
Jonathan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Jonathan — Verletzungshistorie
Jonathan hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2025-03-04 | 2025-03-24 | 20 |
| Calf Injury | 2024-08-24 | 2024-09-14 | 21 |
| Thigh Injury | 2024-06-29 | 2024-07-19 | 20 |
| Foot Injury | 2024-04-01 | 2024-04-26 | 25 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026