Brazil · Fußball
Jonas Toró — Aktuelle Saison
Jonas Toró hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
553
Min
2
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
3
Schlüsselpässe
4
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
4
Dribblings
10
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Jonas Toró — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponte Preta2Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min320 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min233 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Botafogo SP0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min436 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo SP1Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen2 | Min651 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo SP0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min154 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Botafogo SP1Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min680 | 1 | 1 | Bewertung6.6 |
Levadiakos0Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min519 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sao Paulo1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sao Paulo0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levadiakos0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Atletico Goianiense1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min297 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Sport Recife0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sport Recife1Tore | 2021 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min503 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min199 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sao Paulo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sao Paulo1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min194 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sao Paulo0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min43 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo3Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen1 | Min948 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Brazil U200Tore | 2019 | WettbewerbSudamericano U20 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min333 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Paulo U204Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores U20 | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min391 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jonas Toró hat 16 Tore und 7 Assists in 168 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Ponte Preta, Botafogo SP, Levadiakos. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 0 | 13 | 13 | 14 | 16 | 9 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.73 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 48% |
| Min | 391 | — | 194 | 297 | 519 | 680 | 436 | 320 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | — | 1 | 1 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Ponte Preta — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.2025 | Ponte Preta | 2 - 0 | Londrina | Serie C |
| 18.10.2025 | Londrina | 0 - 0 | Ponte Preta | Serie C |
| 11.10.2025 | Ponte Preta | 2 - 0 | Guarani Campinas | Serie C |
| 04.10.2025 | Brusque | 2 - 1 | Ponte Preta | Serie C |
| 27.09.2025 | Ponte Preta | 1 - 1 | Nautico Recife | Serie C |
Ponte Preta — Kader
Jonas Toró — Trophäen
Jonas Toró hat 9 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter São Paulo Youth Cup, Copa do Brasil U20. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| São Paulo Youth Cup | 2019 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil U20 | 2018 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil U20 | — | Brazil | Winner |
| São Paulo Youth Cup | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Jonas Toró — Transferhistorie
Jonas Toró hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Jonas Toró — Verletzungshistorie
Jonas Toró hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-08-06 | 2024-10-08 | 63 |
| Calf Injury | 2024-05-04 | 2024-05-22 | 18 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026