Brazil · Fußball
Jhonata Lima — Aktuelle Saison
Jhonata Lima hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
495
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Jhonata Lima — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Monsoon0Tore | 2025 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min495 | 3 | 1 | Bewertung— |
Avenida0Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min759 | 2 | 0 | Bewertung— |
Avenida0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min829 | 3 | 0 | Bewertung— |
Avenida0Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia de Feira1Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min474 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia de Feira0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Águia Negra0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min413 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tiradentes PI0Tore | 2021 | WettbewerbPiauiense | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hercílio Luz0Tore | 2021 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min842 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense1Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flamengo PI2Tore | 2019 | WettbewerbPiauiense | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 0 | Bewertung— |
Pesqueira0Tore | 2018 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2017 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min219 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani De Juazeiro0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min448 | 1 | 0 | Bewertung— |
Quixada1Tore | 2016 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min373 | 1 | 0 | Bewertung— |
Pesqueira1Tore | 2015 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min580 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belo Jardim1Tore | 2012 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2011 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jhonata Lima hat 7 Tore und 0 Assists in 112 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Monsoon, Avenida, Bahia de Feira. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 4 | 0 | 9 | 6 | 4 | 9 | 9 | 3 | 5 | 8 | 3 | 10 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 59 | 360 | — | 580 | 448 | 219 | 810 | 810 | 180 | 413 | 474 | 245 | 759 | 495 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Monsoon — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.03.2026 | Monsoon | 2 - 0 | Guarany de Bagé | Gaúcho - 1 |
| 28.02.2026 | Inter Santa Maria | 1 - 1 | Monsoon | Gaúcho - 1 |
| 23.02.2026 | Monsoon | 1 - 1 | Avenida | Gaúcho - 1 |
| 14.02.2026 | Avenida | 1 - 1 | Monsoon | Gaúcho - 1 |
| 09.02.2026 | Monsoon | 1 - 1 | Inter Santa Maria | Gaúcho - 1 |
Jhonata Lima — Trophäen
Jhonata Lima hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Copa Fares Lopes, Pernambucano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Catarinense 2 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Fares Lopes | 2016 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2011 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie D | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Fares Lopes | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 2 | — | Brazil | 2nd Place |
Jhonata Lima — Transferhistorie
Jhonata Lima hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026