Brazil · Fußball
Jean Victor — Aktuelle Saison
Jean Victor hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
820
Min
0
Tore
0
Vorlagen
10
Schüsse
3
Aufs Tor
21
Schlüsselpässe
12
Zweikämpfe
4
Blocks
11
Abfangaktionen
7
Dribblings
31
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Jean Victor — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Botafogo SP0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min124 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Botafogo SP0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min696 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Botafogo SP1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min892 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo SP1Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1971 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo SP B1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min162 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Botafogo SP2Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1102 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo SP0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1073 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Botafogo SP0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP2Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen1 | Min990 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Botafogo SP2Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min2139 | 5 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP B0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min813 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Boavista SC3Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min360 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Parana2Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2856 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Boavista SC1Tore | 2020 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1101 | 3 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min511 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min711 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2018 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista SC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Boavista SC0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste1Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1150 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2016 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2015 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jean Victor hat 16 Tore und 7 Assists in 262 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Botafogo SP, Botafogo SP B, Cruzeiro. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 0 | 5 | 2 | 7 | 34 | 13 | 11 | 18 | 11 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 17% |
| Min | 227 | — | 406 | 102 | 511 | 2,856 | 813 | 990 | 1,102 | 892 | 124 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | — |
Botafogo SP — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Botafogo SP | 0 - 0 | Avai | Serie B |
| 16.11.2025 | Criciuma | 2 - 0 | Botafogo SP | Serie B |
| 10.11.2025 | Botafogo SP | 1 - 0 | Amazonas | Serie B |
| 03.11.2025 | Volta Redonda | 0 - 1 | Botafogo SP | Serie B |
| 24.10.2025 | Novorizontino | 1 - 1 | Botafogo SP | Serie B |
Botafogo SP — Kader
Jean Victor — Trophäen
Jean Victor hat 9 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Copa Rio, Serie B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Rio | 2017 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Paraibano 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2015 | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Rio | — | Brazil | Winner |
Jean Victor — Transferhistorie
Jean Victor hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Jean Victor — Verletzungshistorie
Jean Victor hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-04-22 | 2025-06-15 | 54 |
| Muscle Injury | 2024-10-25 | 2024-11-11 | 17 |
| Thigh Injury | 2024-05-01 | 2024-05-10 | 9 |
| Muscle Injury | 2023-10-13 | 2023-12-31 | 79 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026