Brazil · Fußball
Jean Pablo — Aktuelle Saison
Jean Pablo hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
908
Min
2
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Jean Pablo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rio Branco SP2Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min908 | 4 | 1 | Bewertung— |
XV de Jau—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A4 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Grêmio Prudente2Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1292 | 3 | 0 | Bewertung— |
XV de Jau0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Esportivo—Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
EC Lemense0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
EC Lemense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atibaia0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1003 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atibaia0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min326 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min527 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Inter De Limeira1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min326 | 1 | 1 | Bewertung— |
Inter De Limeira3Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1496 | 7 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min728 | 2 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min769 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min379 | 2 | 0 | Bewertung— |
Anápolis0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 1 | Bewertung— |
Olímpia0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Toledo0Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min766 | 2 | 1 | Bewertung— |
Guarani MG0Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Claro0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Matonense1Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min745 | 1 | 2 | Bewertung— |
Votuporanguense1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min608 | 2 | 0 | Bewertung— |
Guimaraes B1Tore | 2013 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
Monte Azul0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1415 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 4 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min672 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1349 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jean Pablo hat 11 Tore und 0 Assists in 198 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 22 Vereine, darunter Rio Branco SP, XV de Jau, Grêmio Prudente. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 16 | 8 | 2 | 7 | 7 | 9 | 2 | 3 | 9 | 17 | 7 | 12 | 5 | 0 | 0 | 12 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.17 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 1,349 | 672 | 113 | 630 | 608 | 745 | 92 | 270 | 769 | 1,496 | 527 | 1,003 | 252 | — | — | 908 |
| Gelbe Karten | 3 | 2 | — | 3 | 2 | 1 | — | 2 | 2 | 7 | 1 | — | 1 | — | — | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 2 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Rio Branco SP — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.08.2025 | Rio Branco SP | 2 - 2 | Guarani B | Copa Paulista |
| 08.08.2025 | Paulista | 2 - 1 | Rio Branco SP | Copa Paulista |
| 04.08.2025 | Sao Bento | 2 - 2 | Rio Branco SP | Copa Paulista |
| 26.07.2025 | Rio Branco SP | 0 - 0 | XV de Piracicaba | Copa Paulista |
| 20.07.2025 | Primavera SP | 1 - 0 | Rio Branco SP | Copa Paulista |
Rio Branco SP — Kader
Jean Pablo — Trophäen
Jean Pablo hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A3 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | — | Brazil | 2nd Place |
Jean Pablo — Transferhistorie
Jean Pablo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026