Brazil · Fußball
Jean Irmer — Aktuelle Saison
Jean Irmer hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
2016
Min
4
Tore
0
Vorlagen
44
Schüsse
12
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
57
Zweikämpfe
10
Blocks
26
Abfangaktionen
6
Dribblings
121
Zweikämpfe (gewonnen)
44
Fouls
11
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.0
Bewertung
Jean Irmer — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ceara—Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Novorizontino1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min259 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Novorizontino0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min127 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Novorizontino3Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1630 | 8 | 1 | Bewertung6.9 |
Ceara—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min450 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Ceara0Tore | 2024 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventude2Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1659 | 12 | 0 | Bewertung6.9 |
Novorizontino2Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1539 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Juventude2Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1539 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Juventude—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventude0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1179 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Juventude0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
GIL Vicente0Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
GIL Vicente0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
GIL Vicente0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min1957 | 11 | 0 | Bewertung6.8 |
Vitoria1Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 2 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min377 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min423 | 3 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Botafogo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min196 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Botafogo0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min182 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Botafogo1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen2 | Min936 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Botafogo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Vasco DA Gama1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min2652 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Vasco DA Gama0Tore | 2017 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min977 | 7 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min348 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Corinthians0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Parana0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min400 | 3 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2016 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1186 | 6 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min206 | 3 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1060 | 3 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1840 | 10 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana3Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min970 | 4 | 1 | Bewertung— |
Jean Irmer hat 18 Tore und 9 Assists in 407 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Ceara, Novorizontino, Juventude. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Einsätze | 15 | 12 | 2 | 34 | 15 | 6 | 26 | 2 | 25 | 26 | 31 | 28 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 32% |
| Min | 970 | 1,060 | 10 | 2,652 | 936 | 423 | 1,957 | 11 | 1,179 | 1,659 | 450 | — |
| Gelbe Karten | 4 | 3 | — | 10 | 4 | 3 | 11 | — | 6 | 12 | 6 | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Ceara — Letzte Spiele
Ceara — Kader
Jean Irmer — Trophäen
Jean Irmer hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Cearense 1, Paulista A1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cearense 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Florida Cup | 2017 | World | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | — | Brazil | Winner |
| Florida Cup | — | World | 2nd Place |
Jean Irmer — Transferhistorie
Jean Irmer hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Jean Irmer — Verletzungshistorie
Jean Irmer hat 16 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2023-10-05 | 2023-10-07 | 2 |
| Yellow Cards | 2025-05-08 | 2025-05-09 | 1 |
| Injury | 2019-08-27 | 2019-10-10 | 44 |
| Yellow Cards | 2021-01-22 | 2021-01-24 | 2 |
| Yellow Cards | 2024-07-26 | 2024-07-28 | 2 |
| Injury | 2023-04-15 | 2023-05-11 | 26 |
| Yellow Cards | 2023-11-23 | 2023-11-25 | 2 |
| Red Card | 2020-10-29 | 2020-10-31 | 2 |
| Injury | 2018-11-04 | 2019-01-21 | 78 |
| Injury | 2022-07-24 | 2022-08-04 | 11 |
| Injury | 2018-10-20 | 2018-11-02 | 13 |
| Injury | 2017-06-20 | 2017-06-20 | 0 |
| Yellow Cards | 2023-06-30 | 2023-07-02 | 2 |
| Yellow Cards | 2023-08-11 | 2023-08-13 | 2 |
| Yellow Cards | 2022-06-13 | 2022-06-15 | 2 |
| Injury | 2021-12-05 | 2022-01-21 | 47 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026