Brazil · Fußball
Jandrei — Aktuelle Saison
Jandrei hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1999
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schlüsselpässe
1
Dribblings
11
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Jandrei — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sao Paulo—Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Brasil U17 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sao Paulo—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1731 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min178 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze37 | Tore— | Vorlagen0 | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Sao Paulo—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Sao Paulo—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sao Paulo0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1649 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sao Paulo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Genoa0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Atletico Paranaense0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Genoa0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 1 | Bewertung7.3 |
Genoa0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Tubarao0Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo0Tore | 2016 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo0Tore | 2015 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jandrei hat 0 Tore und 0 Assists in 286 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Sao Paulo, Juventude, Genoa. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 4 | 6 | 38 | 1 | 0 | 1 | 0 | 11 | 28 | 37 | 16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | — | 294 | 540 | 3,420 | 90 | — | 90 | — | 990 | 450 | 1,170 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — |
Sao Paulo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Vitoria | 1 - 0 | Sao Paulo | Serie A |
| 03.12.2025 | Sao Paulo | 3 - 0 | Internacional | Serie A |
| 27.11.2025 | Fluminense | 6 - 0 | Sao Paulo | Serie A |
| 23.11.2025 | Sao Paulo | 2 - 1 | Juventude | Serie A |
| 20.11.2025 | Corinthians | 3 - 1 | Sao Paulo | Serie A |
Sao Paulo — Kader
Jandrei — Trophäen
Jandrei hat 24 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Supercopa do Brasil, Copa do Brasil, Paranaense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa do Brasil | 2024 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2023 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2022 | South America | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2017 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2017 | South America | 2nd Place |
| Catarinense 2 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
Jandrei — Transferhistorie
Jandrei hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Jandrei — Verletzungshistorie
Jandrei hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-05-12 | 2023-06-23 | 42 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026