Brazil · Fußball
Ivan — Aktuelle Saison
Ivan hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
348
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Ivan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aparecidense0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cascavel0Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cascavel0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min605 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Ypiranga-RS0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min219 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Mirassol1Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min731 | 3 | 0 | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min304 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Goias0Tore | 2021 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min782 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caxias3Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caxias2Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1170 | 3 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1003 | 2 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
ABC2Tore | 2019 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1216 | 4 | 0 | Bewertung— |
ABC1Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min814 | 4 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Ituano0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Água Santa0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1323 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min558 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min533 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min851 | 3 | 0 | Bewertung6.1 |
Coritiba0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa1Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min671 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min515 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa1Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min634 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ivan hat 11 Tore und 0 Assists in 232 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Aparecidense, Cascavel, Ypiranga-RS. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 7 | 14 | 2 | 7 | 8 | 16 | 5 | 14 | 13 | 8 | 4 | 9 | 2 | 4 |
| Min | — | 515 | 671 | 180 | 533 | 558 | 1,323 | 450 | 1,216 | 1,170 | 304 | 219 | 294 | 136 | 183 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 4 | 3 | — | — | 2 | — | — |
Aparecidense — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.08.2025 | Aparecidense | 0 - 2 | Goiatuba EC | Serie D |
| 17.08.2025 | Goiatuba EC | 2 - 3 | Aparecidense | Serie D |
| 09.08.2025 | Aparecidense | 2 - 2 | CFRJ / Maricá | Serie D |
| 02.08.2025 | CFRJ / Maricá | 1 - 2 | Aparecidense | Serie D |
| 26.07.2025 | Aparecidense | 2 - 1 | Capital Brasilia | Serie D |
Aparecidense — Kader
Ivan — Trophäen
Ivan hat 14 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Serie C, Serie B, Paulista A2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie C | 2022 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2018 | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | 2013 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
Ivan — Transferhistorie
Ivan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026