Brazil · Fußball
Iury Castilho — Aktuelle Saison
Iury Castilho hat in dieser Saison 43 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
43
Einsätze
2443
Min
7
Tore
4
Vorlagen
48
Schüsse
21
Aufs Tor
21
Schlüsselpässe
36
Zweikämpfe
10
Abfangaktionen
60
Dribblings
149
Zweikämpfe (gewonnen)
39
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Iury Castilho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mirassol2Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen1 | Min449 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Mirassol1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min507 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Coritiba4Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1487 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Mirassol5Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen0 | Min894 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Coritiba4Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen0 | Min806 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Vitoria1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min127 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Vitoria1Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min199 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria3Tore | 2024 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min525 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria3Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1031 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Cuiaba—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen— | Min347 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Vitoria3Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1031 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Cuiaba3Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1031 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Cuiaba0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min514 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Ceara0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Ceara0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min218 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
CSA10Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore10 | Vorlagen4 | Min2053 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
CSA1Tore | 2021 | WettbewerbAlagoano | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min203 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min333 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Renofa Yamaguchi9Tore | 2020 | WettbewerbJ2 League | Einsätze31 | Tore9 | Vorlagen— | Min2033 | 5 | 0 | Bewertung— |
Portimonense1Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min473 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Portimonense0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Fayha0Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Fayha0Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Al Nasr1Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min168 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Nasr1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min159 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk11Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore11 | Vorlagen— | Min1966 | 12 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 1 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Zorya Luhansk0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Avai0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai2Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min651 | 1 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai1Tore | 2015 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min78 | 1 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2014 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iury Castilho hat 67 Tore und 10 Assists in 344 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Mirassol, Coritiba, Vitoria. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 11 | 0 | 1 | 9 | 10 | 0 | 0 | 5 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 3 | 2 | 25 | 4 | 7 | 31 | 28 | 13 | 14 | 18 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 34 | 78 | 161 | 1,966 | 115 | 473 | 2,033 | 2,053 | 514 | 347 | 894 | 449 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 12 | — | 2 | 5 | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 |
Mirassol — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Mirassol | 1 - 1 | Chapecoense-sc | Serie A |
| 07.05.2026 | Mirassol | 2 - 0 | LDU de Quito | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Mirassol | 2 - 1 | Corinthians | Serie A |
| 29.04.2026 | Mirassol | 2 - 0 | Always Ready | CONMEBOL Libertadores |
| 26.04.2026 | Sao Paulo | 1 - 0 | Mirassol | Serie A |
Mirassol — Kader
Iury Castilho — Trophäen
Iury Castilho hat 13 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Baiano 1, Serie B, Matogrossense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie B | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2023 | Brazil | Winner |
| Matogrossense 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Matogrossense 1 | — | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
Iury Castilho — Transferhistorie
Iury Castilho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Iury Castilho — Verletzungshistorie
Iury Castilho hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Tired | 2024-06-02 | 2024-07-16 | 44 |
| Thigh Injury | 2024-04-25 | 2024-05-08 | 13 |
| Thigh Injury | 2023-10-24 | 2023-11-11 | 18 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026