Brazil · Fußball
Igor Fernandes — Aktuelle Saison
Igor Fernandes hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1349
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
3
Schlüsselpässe
1
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
2
Dribblings
14
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Igor Fernandes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min556 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min188 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Santo André—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ferroviária1Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1792 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Santo André0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min942 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Paysandu0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min853 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min434 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Paysandu0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1088 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Água Santa0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1968 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Ferroviária0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
CSA0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min379 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbAlagoano | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2019 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min793 | 1 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2432 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Avai0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min276 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
ABC1Tore | 2018 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min782 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1460 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min781 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 1 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Linense0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min845 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2014 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min870 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo SP0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1086 | 2 | 0 | Bewertung— |
Corinthians U200Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores U20 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min439 | 0 | 0 | Bewertung— |
Igor Fernandes hat 3 Tore und 1 Assists in 288 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Nautico Recife, Santo André, Ferroviária. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 15 | 5 | 4 | 10 | 9 | 0 | 11 | 7 | 24 | 13 | 11 | 0 | 9 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | 1,086 | 346 | 244 | 845 | 781 | — | 793 | 379 | 1,968 | 1,088 | 853 | — | 556 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 1 | 2 | — | — | 1 | 1 | 4 | — | 3 | — | 1 |
Nautico Recife — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.2025 | Nautico Recife | 2 - 1 | Brusque | Serie C |
| 04.10.2025 | Guarani Campinas | 1 - 1 | Nautico Recife | Serie C |
| 27.09.2025 | Ponte Preta | 1 - 1 | Nautico Recife | Serie C |
| 20.09.2025 | Nautico Recife | 0 - 1 | Ponte Preta | Serie C |
| 13.09.2025 | Nautico Recife | 0 - 2 | Guarani Campinas | Serie C |
Nautico Recife — Kader
Igor Fernandes — Trophäen
Igor Fernandes hat 20 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Copa Verde, Catarinense 1, Potiguar 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Verde | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | 2021 | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2014 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2013/2014 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2013 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2013 | South America | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | — | Brazil | Winner |
| Copa Verde | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
Igor Fernandes — Transferhistorie
Igor Fernandes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Igor Fernandes — Verletzungshistorie
Igor Fernandes hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2019-10-13 | 2019-10-25 | 12 |
| Yellow Cards | 2019-08-09 | 2019-08-11 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026