Brazil · Fußball
Igor Cariús — Aktuelle Saison
Igor Cariús hat in dieser Saison 54 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
54
Einsätze
3550
Min
1
Tore
2
Vorlagen
28
Schüsse
11
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
58
Zweikämpfe
8
Blocks
39
Abfangaktionen
27
Dribblings
184
Zweikämpfe (gewonnen)
40
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Igor Cariús — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sport Recife0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min327 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen2 | Min956 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Sport Recife1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1771 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sport Recife—Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1405 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Sport Recife—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen2 | Min956 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Sport Recife0Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min913 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min829 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1161 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Cuiaba0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Goianiense1Tore | 2021 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min833 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min1996 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Goianiense0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min219 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico Goianiense0Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1984 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
CRB1Tore | 2020 | WettbewerbAlagoano | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
CRB1Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 4 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min503 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
CRB0Tore | 2019 | WettbewerbAlagoano | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min623 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB1Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2871 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
CRB0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min560 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2077 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2488 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min393 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
ASA0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1424 | 2 | 1 | Bewertung— |
Coruripe0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coruripe2Tore | 2016 | WettbewerbAlagoano 1 | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1417 | 6 | 0 | Bewertung— |
Coruripe0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coruripe1Tore | 2015 | WettbewerbAlagoano 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
Quixada1Tore | 2015 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1065 | 3 | 0 | Bewertung— |
Coruripe0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barbalha0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Igor Cariús hat 14 Tore und 10 Assists in 416 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Sport Recife, Cuiaba, Atletico Goianiense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 9 | 18 | 4 | 7 | 7 | 1 | 10 | 17 | 14 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.08 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 32% |
| Min | 180 | 810 | 1,424 | 360 | 560 | 623 | — | 833 | 1,161 | 956 | — | 496 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | — | 1 | 5 | 2 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Sport Recife — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Sport Recife | 0 - 4 | Gremio | Serie A |
| 03.12.2025 | Bahia | 2 - 0 | Sport Recife | Serie A |
| 29.11.2025 | Santos | 3 - 0 | Sport Recife | Serie A |
| 23.11.2025 | Sport Recife | 1 - 3 | Vitoria | Serie A |
| 18.11.2025 | Botafogo | 3 - 2 | Sport Recife | Serie A |
Sport Recife — Kader
Igor Cariús — Trophäen
Igor Cariús hat 13 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Pernambucano 1, Matogrossense 1, Alagoano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Pernambucano 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Matogrossense 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Matogrossense 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
Igor Cariús — Transferhistorie
Igor Cariús hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Igor Cariús — Verletzungshistorie
Igor Cariús hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf Injury | 2025-08-19 | 2025-09-20 | 32 |
| Thigh Injury | 2025-04-10 | 2025-04-25 | 15 |
| Concussion | 2025-03-31 | 2025-04-05 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026