Brazil · Fußball
Hyuri — Aktuelle Saison
Hyuri hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
362
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
1
Aufs Tor
100%
Passgenauigkeit %
1
Blocks
1
Abfangaktionen
3
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Hyuri — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Figueirense0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Volta Redonda0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min337 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
CRB—Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
CRB—Tore | 2024 | WettbewerbAlagoano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Paysandu—Tore | 2024 | WettbewerbParaense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Quang Nam—Tore | 2024 | WettbewerbV.League 1 | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min327 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Confiança2Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen0 | Min705 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Paysandu0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quang Nam1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB2Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min255 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Vila Nova0Tore | 2023 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min326 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Selangor3Tore | 2022 | WettbewerbSuper League | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min509 | 4 | 0 | Bewertung— |
Selangor1Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB4Tore | 2021 | WettbewerbAlagoano | Einsätze8 | Tore4 | Vorlagen— | Min581 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB3Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen1 | Min821 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min641 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
CRB4Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen2 | Min629 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico Goianiense0Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min723 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Sport Recife0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min304 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sport Recife0Tore | 2019 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife3Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1248 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Ceara0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta1Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min588 | 1 | 1 | Bewertung6.7 |
Ceara0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG0Tore | 2018 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chongqing Lifan1Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico-MG0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2017 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG2Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min467 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min555 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG1Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min244 | 1 | 0 | Bewertung— |
Beijing Renhe7Tore | 2015 | WettbewerbChinese Super League | Einsätze26 | Tore7 | Vorlagen— | Min2027 | 5 | 0 | Bewertung— |
Beijing Renhe9Tore | 2014 | WettbewerbChinese Super League | Einsätze27 | Tore9 | Vorlagen— | Min1990 | 9 | 0 | Bewertung— |
Botafogo3Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min820 | 4 | 0 | Bewertung— |
Audax Rio2Tore | 2013 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min958 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hyuri hat 52 Tore und 7 Assists in 297 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Figueirense, Volta Redonda, CRB. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 17 | 27 | 26 | 2 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 8 | 16 | 0 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.86 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 16 | 820 | 1,990 | 2,027 | 170 | — | — | — | 629 | 581 | 509 | 255 | — | 25 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 9 | 5 | — | — | — | — | 2 | 1 | 4 | 2 | — | — |
Figueirense — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Amazonas | 0 - 1 | Figueirense | Serie C |
| 04.05.2026 | Figueirense | 0 - 3 | Barra | Serie C |
| 26.04.2026 | Anápolis | 3 - 1 | Figueirense | Serie C |
| 19.04.2026 | Figueirense | 2 - 1 | Botafogo PB | Serie C |
| 13.04.2026 | Figueirense | 1 - 3 | Maringá | Serie C |
Figueirense — Kader
Hyuri — Trophäen
Hyuri hat 15 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Paraense A, Alagoano 1, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paraense A | 2024 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Malaysia Cup | 2022 | Malaysia | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Super Cup | 2014 | China PR | Winner |
| Super Cup | — | China PR | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Malaysia Cup | — | Malaysia | 2nd Place |
| Paraense A | — | Brazil | Winner |
Hyuri — Transferhistorie
Hyuri hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Hyuri — Verletzungshistorie
Hyuri hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2023-11-12 | 2024-01-19 | 68 |
| Virus | 2023-10-22 | 2023-11-05 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026