Brazil · Fußball
Hyoran — Aktuelle Saison
Hyoran hat in dieser Saison 45 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
45
Einsätze
1389
Min
0
Tore
1
Vorlagen
13
Schüsse
5
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
17
Zweikämpfe
1
Blocks
1
Abfangaktionen
24
Dribblings
46
Zweikämpfe (gewonnen)
22
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Hyoran — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Internacional—Tore | 2025 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min370 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen0 | Min358 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sport Recife0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min412 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG—Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Internacional—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen0 | Min358 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Internacional—Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen0 | Min358 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Internacional0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min78 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Atletico-MG2Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min521 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG2Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min703 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico-MG0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico-MG0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
RB Bragantino3Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1286 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
RB Bragantino3Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen2 | Min852 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
RB Bragantino0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min274 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen2 | Min667 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG1Tore | 2021 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min286 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min126 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico-MG0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Atletico-MG0Tore | 2020 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min767 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG8Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore8 | Vorlagen4 | Min1762 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Atletico-MG0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Atletico-MG1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Palmeiras1Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen3 | Min456 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Palmeiras0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Palmeiras1Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen2 | Min96 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Palmeiras3Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1432 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Palmeiras1Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min216 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Palmeiras0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Palmeiras0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc2Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc2Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1048 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Chapecoense-sc0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc1Tore | 2015 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min801 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min572 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Chapecoense-sc3Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2014 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo SP0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min425 | 2 | 0 | Bewertung— |
Corinthians U200Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hyoran hat 37 Tore und 26 Assists in 389 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Internacional, Sport Recife, Atletico-MG. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 7 | 0 | 0 | 18 | 10 | 5 | 24 | 12 | 14 | 18 | 26 | 11 | 0 | 19 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 53% |
| Min | 425 | — | — | 801 | 354 | 91 | 1,432 | 456 | 767 | 667 | 1,286 | 521 | — | — |
| Gelbe Karten | 2 | — | — | 2 | — | — | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | — | — |
Internacional — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Internacional | 3 - 1 | RB Bragantino | Serie A |
| 03.12.2025 | Sao Paulo | 3 - 0 | Internacional | Serie A |
| 28.11.2025 | Vasco DA Gama | 5 - 1 | Internacional | Serie A |
| 25.11.2025 | Internacional | 1 - 1 | Santos | Serie A |
| 21.11.2025 | Ceara | 1 - 2 | Internacional | Serie A |
Internacional — Kader
Hyoran — Trophäen
Hyoran hat 21 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Pernambucano 1, Mineiro 1, Serie A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Pernambucano 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2021 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2021 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2018 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2016 | South America | Winner |
| Serie B | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
Hyoran — Transferhistorie
Hyoran hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Hyoran — Verletzungshistorie
Hyoran hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hip Injury | 2025-07-09 | 2025-07-20 | 11 |
| Thigh Injury | 2024-04-10 | 2024-05-26 | 46 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026