Brazil · Fußball
Hélio Paraíba — Aktuelle Saison
Hélio Paraíba hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
380
Min
4
Tore
0
Vorlagen
12
Schüsse
6
Aufs Tor
24
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Hélio Paraíba — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Portuguesa RJ2Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Portuguesa RJ2Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Avenida—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Avenida2Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Avenida—Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Manaus FC0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manaus FC1Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min290 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Botafogo SP0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP1Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min85 | 1 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo4Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min903 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP B2Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min202 | 2 | 0 | Bewertung— |
Marcílio Dias0Tore | 2020 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marcílio Dias1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min778 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2020 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC2Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min374 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brusque6Tore | 2019 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze14 | Tore6 | Vorlagen— | Min1094 | 5 | 0 | Bewertung— |
Brusque1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS5Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore5 | Vorlagen— | Min679 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brusque2Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brusque1Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min271 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSP3Tore | 2018 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Brusque0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma2Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min267 | 1 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma1Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min100 | 1 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma2Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min369 | 2 | 0 | Bewertung— |
Guarani de Palhoça3Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min653 | 3 | 0 | Bewertung— |
Icasa0Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSP7Tore | 2015 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore7 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Serra Talhada0Tore | 2015 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Treze0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSP14Tore | 2014 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore14 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hélio Paraíba hat 65 Tore und 0 Assists in 161 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Portuguesa RJ, Avenida, Manaus FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 7 | 13 | 5 | 8 | 6 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.03 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 202 | 291 | 369 | 267 | 679 | 374 | 61 | 85 | 290 | — | — | 190 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | — | 1 | 2 | — | — | — |
Portuguesa RJ — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Portuguesa RJ | 2 - 2 | Água Santa | Serie D |
| 02.05.2026 | Água Santa | 1 - 0 | Portuguesa RJ | Serie D |
| 26.04.2026 | Portuguesa RJ | 2 - 0 | Pouso Alegre | Serie D |
| 18.04.2026 | Portuguesa RJ | 0 - 0 | Madureira | Serie D |
| 11.04.2026 | América RJ | 0 - 4 | Portuguesa RJ | Serie D |
Portuguesa RJ — Kader
Hélio Paraíba — Trophäen
Hélio Paraíba hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Copa Santa Catarina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Paulista | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Santa Catarina | 2018 | Brazil | Winner |
| Copa Santa Catarina | — | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
Hélio Paraíba — Transferhistorie
Hélio Paraíba hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026