Brazil · Fußball
Henrique Silva — Aktuelle Saison
Henrique Silva hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
444
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
7
Zweikämpfe
3
Blocks
5
Abfangaktionen
20
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Henrique Silva — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Volta Redonda0Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min208 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Volta Redonda0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min236 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Volta Redonda0Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min208 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Volta Redonda1Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1161 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Volta Redonda0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min208 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Volta Redonda0Tore | 2023 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min463 | 3 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda2Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min819 | 5 | 0 | Bewertung— |
Volta Redonda0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min208 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Volta Redonda0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1176 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min954 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cabofriense1Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min534 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2020 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min527 | 3 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min672 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 2 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Osasco2Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min723 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min464 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Osasco2Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1803 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1199 | 2 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Osasco1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min932 | 2 | 0 | Bewertung— |
Henrique Silva hat 10 Tore und 0 Assists in 215 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Volta Redonda, Gremio Osasco Audax, Cabofriense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 12 | 24 | 6 | 12 | 4 | 0 | 9 | 12 | 7 | 12 | 6 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 932 | 1,803 | 464 | 723 | 165 | — | 527 | 954 | 350 | 463 | 208 | 208 |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | — | 2 | 2 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 |
Volta Redonda — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 19.11.2025 | Vila Nova | 2 - 2 | Volta Redonda | Serie B |
| 15.11.2025 | Volta Redonda | 1 - 1 | Chapecoense-sc | Serie B |
| 08.11.2025 | Atletico Paranaense | 2 - 0 | Volta Redonda | Serie B |
| 03.11.2025 | Volta Redonda | 0 - 1 | Botafogo SP | Serie B |
| 25.10.2025 | Volta Redonda | 0 - 1 | Coritiba | Serie B |
Volta Redonda — Kader
Henrique Silva — Trophäen
Henrique Silva hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Serie C, Copa Rio, Carioca A2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie C | 2024 | Brazil | Winner |
| Copa Rio | 2022 | Brazil | Winner |
| Carioca A2 | 2022 | Brazil | Winner |
| Copa Rio | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Rio | — | Brazil | Winner |
| Copa Rio | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca A2 | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
Henrique Silva — Transferhistorie
Henrique Silva hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026