Henrique Bahia — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Yangpyeong—Tore | 2025 | WettbewerbK3 League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Yangpyeong0Tore | 2024 | WettbewerbK3 League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 1 | 0 | Bewertung— |
Yangpyeong3Tore | 2023 | WettbewerbK3 League | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min536 | 1 | 0 | Bewertung— |
Iporá1Tore | 2023 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min337 | 1 | 0 | Bewertung— |
Linense1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min643 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
EC Lemense1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min349 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe3Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min354 | 1 | 0 | Bewertung— |
Linense2Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min516 | 2 | 0 | Bewertung— |
UNIRB0Tore | 2021 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peñarol1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista2Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense De Feira0Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gimhae City2Tore | 2019 | WettbewerbK3 League | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1139 | 5 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atibaia0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min295 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino3Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min743 | 3 | 0 | Bewertung— |
Teplička nad Váhom4Tore | 2015 | Wettbewerb2. liga | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min979 | 3 | 0 | Bewertung— |
Atibaia0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 1 | Bewertung— |
Grêmio Barueri0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Barueri0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Henrique Bahia hat 23 Tore und 0 Assists in 128 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Yangpyeong, Iporá, Linense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
4321
⭐
+
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 11 | 0 | 8 | 2 | 17 | 2 | 11 | 13 | 9 | 4 | 0 |
| Min | 90 | 979 | — | 295 | 167 | 1,139 | 180 | 354 | 643 | 536 | 93 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | — | 1 | 1 | 5 | — | 1 | 1 | 1 | 1 | — |
Yangpyeong — Letzte Spiele
08.11.2025·K3 League
01.11.2025·K3 League
25.10.2025·K3 League
04.10.2025·K3 League
28.09.2025·K3 League
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.11.2025 | Gimhae City | 3 - 0 | Yangpyeong | K3 League |
| 01.11.2025 | Yangpyeong | 1 - 2 | Daejeon Korail | K3 League |
| 25.10.2025 | Ulsan Citizen | 0 - 1 | Yangpyeong | K3 League |
| 04.10.2025 | Yangpyeong | 2 - 1 | Jeonbuk Motors II | K3 League |
| 28.09.2025 | Yangpyeong | 0 - 1 | Gyeongju HNP | K3 League |
Yangpyeong — Kader
Sung-Joon Jung
Angreifer
Chung-In Yu
Mittelfeldspieler
Hwang Seom-Gyu
Mittelfeldspieler
Victor
Angreifer
Geon Kim
Mittelfeldspieler
Hyun-Wook Jung
Angreifer
Yang Jeong-Un
Mittelfeldspieler
Park Se-Jun
Mittelfeldspieler
Henrique Bahia — Trophäen
Henrique Bahia hat 1 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A3. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Paulista A3Winner
2021·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A3 | 2021 | Brazil | Winner |
Henrique Bahia — Transferhistorie
Henrique Bahia hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026