Brazil · Fußball
Hayner — Aktuelle Saison
Hayner hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
862
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
10
Zweikämpfe
6
Blocks
5
Abfangaktionen
13
Dribblings
31
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Hayner — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CRB0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
CRB0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min697 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Coritiba—Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santos1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min810 | 3 | 1 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen0 | Min868 | 6 | 0 | Bewertung6.6 |
Coritiba0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min302 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Dnipro-10Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dnipro-10Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min579 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2022 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1377 | 8 | 1 | Bewertung6.6 |
Sport Recife0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min365 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Dnipro-1—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Dnipro-10Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense1Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min697 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
Sport Recife0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1807 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Azuriz0Tore | 2021 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min598 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1625 | 6 | 1 | Bewertung6.9 |
Cuiaba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min312 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Louletano4Tore | 2018 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen— | Min2177 | 11 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min155 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Paysandu0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min312 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Nautico Recife0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min394 | 1 | 1 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Nautico Recife0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 1 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min438 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bahia3Tore | 2016 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min764 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min515 | 3 | 1 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hayner hat 10 Tore und 8 Assists in 249 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter CRB, Santos, Coritiba. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2015 ★ | 2016 | 2017 | 2018 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 1 | 7 | 29 | 19 | 24 | 15 | 8 | 0 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 162 | 46 | 312 | 2,177 | 1,625 | 1,807 | 579 | 302 | — | 133 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 2 | 11 | 6 | 3 | 1 | 3 | — | 2 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
CRB — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 22.11.2025 | Novorizontino | 3 - 0 | CRB | Serie B |
| 15.11.2025 | CRB | 2 - 0 | Vila Nova | Serie B |
| 09.11.2025 | CRB | 2 - 2 | Operario-PR | Serie B |
| 31.10.2025 | Coritiba | 0 - 0 | CRB | Serie B |
| 26.10.2025 | CRB | 2 - 1 | Atletico Goianiense | Serie B |
CRB — Kader
Hayner — Trophäen
Hayner hat 16 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Alagoano 1, Serie B, Goiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Alagoano 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2024 | Brazil | Winner |
| Premier League | 2022/2023 | Ukraine | 2nd Place |
| Goiano 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Premier League | — | Ukraine | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
Hayner — Transferhistorie
Hayner hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026