Gustavo Ramos — Aktuelle Saison
Gustavo Ramos hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
1026
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
1
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
1
Blocks
1
Abfangaktionen
2
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.3
Bewertung
Gustavo Ramos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Floresta0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min242 | 0 | 1 | Bewertung6.3 |
Botafogo PB—Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2025 | WettbewerbParaibano | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min588 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
America-RN2Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min393 | 2 | 0 | Bewertung— |
America-RN2Tore | 2024 | WettbewerbPotiguar | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min414 | 1 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 2 | 0 | Bewertung— |
America-RN—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min32 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
America-RN0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min747 | 2 | 0 | Bewertung— |
Maringá0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min721 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Maringá0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense1Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min597 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Confiança0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min521 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Caxias4Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen— | Min733 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo2Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min667 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa1Tore | 2020 | WettbewerbMaranhense | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sampaio Correa1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1373 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sampaio Correa1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo2Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1323 | 3 | 0 | Bewertung— |
Remo1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min418 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2018 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min439 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min697 | 3 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Internacional0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS0Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2014 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min437 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min575 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2013 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min93 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min504 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gustavo Ramos hat 20 Tore und 1 Assists in 263 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Floresta, Botafogo PB, America-RN. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 10 | 0 | 0 | 10 | 17 | 0 | 13 | 17 | 13 | 6 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 53% |
| Min | 93 | 437 | — | — | 439 | 1,323 | — | 521 | 597 | 747 | 393 | 242 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | — | 3 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Floresta — Letzte Spiele
Floresta — Kader
Gustavo Ramos — Trophäen
Gustavo Ramos hat 18 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Potiguar 1, Copa Paulista, Maranhense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paraibano 1 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2021 | Brazil | Winner |
| Maranhense 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Paraense A | 2019 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | — | Brazil | Winner |
| Maranhense 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Gustavo Ramos — Transferhistorie
Gustavo Ramos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026