Brazil · Fußball
Alter: 42Größe: 175 cm cmGewicht: 75 kg kgGeboren: 1983-12-05 · São GonçaloMittelfeldspieler
São Gonçalo EC RJ· Carioca A2 2025
Gustavo Moura — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
São Gonçalo EC RJ—Tore | 2025 | WettbewerbCarioca A2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
São Gonçalo EC RJ—Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
São Gonçalo EC RJ—Tore | 2023 | WettbewerbCarioca - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
São Gonçalo EC RJ—Tore | 2022 | WettbewerbCarioca - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Portuguesa RJ0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min232 | 0 | 0 | Bewertung— |
Resende0Tore | 2018 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min619 | 3 | 0 | Bewertung— |
Resende0Tore | 2017 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min511 | 2 | 0 | Bewertung— |
Resende0Tore | 2016 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min974 | 2 | 0 | Bewertung— |
Resende0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tupi0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min929 | 6 | 0 | Bewertung— |
Uniao Trabalhadores0Tore | 2014 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min491 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min413 | 2 | 0 | Bewertung— |
Uberaba0Tore | 2011 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min767 | 3 | 1 | Bewertung— |
Uberaba0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Uberaba0Tore | 2010 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min958 | 6 | 0 | Bewertung— |
Uberaba0Tore | 2010 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min874 | 5 | 0 | Bewertung— |
Uberaba0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guarani MG0Tore | 2009 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min701 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gustavo Moura hat 0 Tore und 0 Assists in 108 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter São Gonçalo EC RJ, Portuguesa RJ, Resende. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
+
+
'09
'10
'11
'12
'14
'16
'17
'18
'19
'22
'23
'24
'25
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '14 | '16 | '17 | '18 | '19 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 11 | 8 | 2 | 12 | 14 | 6 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 701 | 958 | 413 | 106 | 929 | 974 | 511 | 619 | 232 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | 2 | 6 | 2 | — | 6 | 2 | 2 | 3 | — | — | — | — | — |
São Gonçalo EC RJ — Letzte Spiele
17.08.2025·Carioca A2
13.08.2025·Carioca A2
09.08.2025·Carioca A2
03.08.2025·Carioca A2
12.07.2025·Carioca A2
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 17.08.2025 | São Gonçalo EC RJ | 1 - 2 | Bangu | Carioca A2 |
| 13.08.2025 | Bangu | 1 - 0 | São Gonçalo EC RJ | Carioca A2 |
| 09.08.2025 | São Gonçalo EC RJ | 3 - 0 | Olaria | Carioca A2 |
| 03.08.2025 | Olaria | 0 - 0 | São Gonçalo EC RJ | Carioca A2 |
| 12.07.2025 | CEAC / Araruama | 1 - 0 | São Gonçalo EC RJ | Carioca A2 |
Gustavo Moura — Trophäen
Gustavo Moura hat 2 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Carioca B1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Carioca B1Winner
2024·Brazil
Copa Rio2nd Place
2018·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Carioca B1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Copa Rio | 2018 | Brazil | 2nd Place |
Gustavo Moura — Transferhistorie
Gustavo Moura hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026