Brazil · Fußball
Gustavo Ermel — Aktuelle Saison
Gustavo Ermel hat in dieser Saison 16 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
16
Einsätze
523
Min
1
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
2
Zweikämpfe
6
Abfangaktionen
3
Dribblings
14
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Gustavo Ermel — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amazonas—Tore | 2025 | WettbewerbAmazonense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Manaus FC0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 1 | 0 | Bewertung— |
Amazonas—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Amazonas1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min76 | 1 | 0 | Bewertung— |
Amazonas—Tore | 2024 | WettbewerbAmazonense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Amazonas—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Amazonas0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Amazonas2Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min687 | 4 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min675 | 2 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Retrô0Tore | 2022 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min683 | 1 | 0 | Bewertung— |
Retrô2Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min826 | 2 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2021 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min541 | 1 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo1Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min587 | 1 | 0 | Bewertung— |
Remo1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano1Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min869 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tubarao0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tubarao0Tore | 2019 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Acreano0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tubarao0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Capiata0Tore | 2018 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min187 | 1 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Feirense0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Figueirense0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min454 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense2Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min409 | 1 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense2Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1036 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Figueirense1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lajeadense0Tore | 2015 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lajeadense0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min385 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude1Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gustavo Ermel hat 14 Tore und 0 Assists in 227 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Amazonas, Manaus FC, Retrô. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 9 | 2 | 10 | 2 | 8 | 11 | 16 | 10 | 11 | 15 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 13 | 385 | 34 | 409 | 11 | 187 | 869 | 587 | 541 | 683 | 687 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 1 | — | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | — | — |
Amazonas — Letzte Spiele
Amazonas — Kader
Gustavo Ermel — Trophäen
Gustavo Ermel hat 19 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Amazonense 1, Serie C, Copa Santa Catarina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Amazonense 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Amazonense 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2023 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Santa Catarina | 2021 | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | 2021 | Brazil | Winner |
| Paraense A | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | — | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Paraense A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Santa Catarina | — | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Amazonense 1 | — | Brazil | Winner |
| Amazonense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Gustavo Ermel — Transferhistorie
Gustavo Ermel hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Gustavo Ermel — Verletzungshistorie
Gustavo Ermel hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| ACL Knee Injury | 2023-10-23 | 2024-07-11 | 262 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026